Религия, вера
Как Вы думаейте, со временем всё больше людей будут верить в бога? или наоборот-всё меньше???
Меньше. Религия и религиозная вера - лишь этап развития человеческого сознания. Нельзя же оставаться ребенком всю жизнь, правильно? На смену мифологического (религиозного типа) мышления придет абстрактное (атеистического типа) . Религиозная вера исчезнет вовсе, но верить люди не перестанут, поскольку вера как таковая - элемент познания, а оно, в свою очередь, - бесконечно. Современные христианство и ислам останутся далеко в прошлом, как сейчас остались там первые формы религии - тотемизм и фетишизм.
Примерно столько же.
Если только ветер изменит направление на юго восточный.
Души людей взрослеют и начинают признавать своего Родителя.
Это смотря чего Вы сама хотите.
Со временем религия перестанет быть культом и сомкнувшись с наукой трансформируется в Знание, похожее на философию протославянских мироучений.
Думаю меньше.
Думаю, что разницы не будет, просто религий (ответвлений) еще больше будет.
Одинаково.
Каждый ответит за себя . А вы лично как? Верите в Бога, принимаете спасение во Христе Иисусе.
Со временем все кто будет жить на земле будет верить в Бога
Бог очистит всю землю и отдаст ее исполняющим его волю. «Праведные будут жить на земле, и непорочные пребудут на ней; а беззаконные будут истреблены с земли» (Притчи 2:21, 22). Псалмопевец говорит: «Еще немного, и не станет нечестивого.. . А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира» (Псалом 36:10, 11).