Религия, вера

как думаете это наказание за мой поступок ?

снится бывший, от которого я ушла месяца 2 назад... сейчас очень жалею, но ничего не буду предпринимать чтобы все вернуть.. есть много причин. в реале он успокоился и исчез из моей жизни...но он не дает покоя мне во сне! каждый день я вижу его и каждый день он говорит что я виновата и что он никогда не вернутся... потом снится что я пишу ему а он не отвечает..я жду жду...а ответа нет и наступает истерика...в плане того что я ничего не могу изменить и бессильна в этой ситуации... просыпаюсь от слез..надоело уже. может мне стоит еще попросить прощения? может он обижен на меня? или это все моя фантазия? что я могу сделать?
Если, вас интересует Библейский взгляд? То, могу ответить: жене, оставившей мужа, надлежит оставаться одной, либо примириться с мужем своим. А, если мирской, то все что хорошо человеку, делай, но знай, что за все будешь давать в день Божьего суда, свой отчет: и за доброе, и за худое... Как узнать? Может, позвонить просто и спросить? Если, гордость не позволяет, то тогда к чему муки совести, надо жать педаль до конца трассы и насытить свою гордость... Как бы ни было: не стоит убегать от неприятного, но нужного разговора, и определить все однозначно. Так легче будет, чем жить с чувством вины, что еще чего то можно исправить и боятся этого. Смелей надо, на мой взгляд... Терять то все равно больше нечего? А, раз так, то на штурм!! ! Вам решать и с этим решением жить... Лове!!!
Светлана Дергалева
Лучший ответ
Самое главное Вы для себя решили, а сны.. . Они сменяются новыми сюжетами. Есть в жизни ситауции никак, казалось бы, не решающиеся, однако, со временем эти проблемы исчезают также как и синяки.
**
***анастасия ***
Это ваша душа плачет...
Прощение можно попросить и мысленно
- Прости/ИМЯ/Бога ради.
И так пока не почувствуете, что он отпустил.
Помогает, проверено лично.
Позвольте сну оставаться сном.. . Это сон и не более того..
Агктим Агктим
это любовь!
это совесть... стань как я-эгоисткой...
Максим Кокин
Поговорите с ним....
Вам знать лучше.