Религия, вера

Вера, религия, сектанство и т д, это же не смысл в жизни?

Иван Бердников
канешна нет
Юля Моисеева
Лучший ответ
Смысл жизни в том, чтобы творить добро. Вера в этом помогает. А строить дома на Рублёвке, обсаживать их пальмами и выращивать под ними негодяев - это не есть добро.
Алексей Леонов Они ухе награду получили свою
Смысл жизни в совершенствие себя, а без веры это не возможно.
Guli Kalbaeva
Религия и сектантство - это геморрой вытекающий из жадности... люди покупаются на сделку - рай, награда божья. . Добро можно делать потому что это просто хорошо а не потому что Бог что то даст.. .

Подобная сделка выдают дьявола который действует в расчете из корыстолюбия. . Дьявол скрывается в деталях. .

а вера это отдельная опера если учесть что это форма мировоззрения и моделирование происходящего в настоящем или будущем
У Вас искажено понятие о вере. Мы все получаем в жизни именно по вере и Иисус говорит как раз о силе СЛОВ и о том, как наши желания и разум влияют на нашу жизнь.
Нет, не смысл.
смотря для кого
Антон Саитов
Подумайте зачем Вам дерево? Построить дом - большинство покупают квартиру, ну это не суть важно, есть жильё и что дальше? Задумайтесь в этом ли цель Вашего появления на свет? Залезть на самую высокую ветку и кидать в других обезьян калом и банановой кожурой? Сьесть эшелон пищи и оставить после себя тонны мусора? Цель должна быть вне пищи, самки, территории. Если цели не связаны с Создателем - говно ваши цели! А религия это Вам решать, с верой в Бога только две религии связаны.
Ольга Юденко
Вера в Творца и Создателя ничего общего не имеет ни с религией, ни с сектанством.
М Е Г А М О З Г