Религия, вера

Как отличить воплотившегося сатану от ангела?

Теист, Aтеист, Левый, Правый, Социалист, Капиталист, Коммунист, ист, ист, ист... .

Ни одна из этих вещей, не вы и не я.

Почему?

Потому что эти вещи - фальш.

Эти "выборы" только лишь признают мелкие, незачительные различия, что создают барьеры между нами как целым.

Природа имеет свой собственный набор правил, и он не относится к тому, во что Вам или кому-то ещё хочется верить. Бог это законы Природы и ничего более.. .

п. с. Человеку свойственно дуалистическое поведение.
Ольга Владимировна
Лучший ответ
Разговаривает голосом человеческим. Он и есть, падший ангел.
Anna Shiffer Интересно, а каким голосом говорил Гавриил с благословенной в женах ? :)
никак простой смертный его не отличит
Двойные стандарты: если "наш"резидент-то разведчик, а если "ихний"-шпион...
сатана и есть ангел...
При телепатическом контакте, не спутаете. ) Дьявол никогда не скажет, что он Бог. Это не возможно и не принято. Многие люди, которые прошли это, скажут. Остальные просто этого не знают. И блуждают в сомнениях. ) А людей, видно по ауре. ) Это как паспорт
Успокойтесь, это просто человек. И проветривайте помещение при лакокрасочных работах.
Рауан Мажитов
Сатана предлагает пряники под пальмами, а я предлагаю покаяние. И да прощён будет каждый покаявшийся ибо сердце его отвергло дела его греховные.
Чумаков Сергей
Если заметите у ангела рога и копыта, а из под одежды будет выглядывать хвост, будьте внимательны! Здесь может крыться подделка!
Сергей Шнявен
Анет Тата еще если крылья будут примотаны скотчем))
Скажите ему: "Помолись со мною, Ангел! И начните читать "Отче Наш! " НЕ АНГЕЛУ это не понравится...
говорят, что при посещении беса - наступает внутренне смущение и бес не может долго скрывать свое истинное лицо.
Anna Shiffer А может молитву стоит прочитать?
по Духу, вероятно.
Настя Рубцова
Так же как вы и отличаете правду от лжи
по Данте, у сатаны 3 пары крыльев и 3 лица)
так что если картинка хороша нарисована не спутаете)
Fedor Koroviev
Все хорошее люди привыкли принимать как от Бога, а все плохое как от Дьявола, не понимая, что может быть и наоборот!
J@zok ******
Я сатана..))
Daulet Ospanov
это все ровно что пытаться отличить воду и воздух.... это разные стихиии...
Ты имеешь ввиду сатану превратившийся в ангела? Так это просто. В его присутствии у тебя возникают негативные эмоции, плохие мысли.
Serdar Kaya