Религия, вера

Что значит служить Богу ?

Значит служить всем.. . делать все как для Бога ..
Екатерина ))))))))))))
Лучший ответ
Принимать Его всем своим сердцем, всей своей душой и проходить преобразование становясь новым человеком во Христе для пригодности жить праведной жизнью и внутренним освящении. Гармония наступает в среде единства со всеми возрожденными свыше. чтобы Бог сделал всех Новым Иерусалимом-женой Бога и Его храмом.
Азамат Аяпов
а Вы сами его о том и спросите))) ) в себе поищите, там и найдете а как найдете так и спросите)))) ) чего здесь то спрашивать???)))))))
Rasim Bagirov
По примеру Иисуса Христа!! !

Каждый из нас не случайность, - а запланированный Богом, который имеет для каждого цель и предназначение!
Вот их исполнение - это полное служение
Жить по совести и разуму.
Олег Белов
Лариса Козлова так по разуму или совести?
Творить волю Божию и совершить дело Его.
_ Альбина _
Альбина Мельникова Какова его воля и дело его ?
Жить в этом мире.. решать встающие перед человеком проблемы.
Maxim Sumin
Это значит соблюдать все Его повеления. И нести людям Евангельскую Весть спасения.
Сергей Прусов
Кто желает служить святому Богу, тот должен быть чистым духовно и морально. Логично, что это также значит быть чистым в мышлении и телесно. Испорченность настоящей системы вещей требует, чтобы люди, покидающие ее, чтобы служить Богу, становились иными — не только в мышлении, но часто и в своих личных привычках. Апостол Павел писал христианам в Риме: «Умоляю вас, братия, милосердием Божиим, представьте тела ваши в жертву живую, святую, благоугодную Богу, для разумного служения вашего; и не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная» (Римлянам 12:1, 2).
Настоящий БОГ в слугах не нуждается! Еще раз подчеркну НАСТОЯЩИЙ, а не библейский !!!
как за чем, покушать никто не отменял.. попить тоже ..одеваться надо так мёрзну, и женщина мне нужна.. как мне себе не служить? Плохо тому кто служит другому
Мишутка Ушков
Это значит делать то, что Он тебе поручает.
Руслана Кмыта Богу угодно, чтобы люди не страдали, жили счастливо и вечно, но это возможно, если человек отказывается от греха и принимает И.Христа .Поэтому и благая весть нужна.После того как человек принял Бога, следующее действие молитва по нуждам человека, о его спасении.
Служить Богу невозможно, т. к. всё происходит так, как должно происходить по Законам, - НИЧТО (НИКТО) не может их нарушить!
И*
Ирина ***
это значит быть добродетельным. \главные христианские добродетели это лицемерие и отсутствие ума\
Танёка Крутелёва Полностью поддерживаю Вас=)