Религия, вера

Что значит... СЛУЖИТЬ БОГУ?

среди прочего, живя, исполнять волю Бога.
распространять весть о его Царстве, как это делал Иисус, развивать в себе плоды духа, применять советы и принципы Библии в своей жизни
брать пример с Христа в поклонении Богу
Женя Гребенюк
Лучший ответ
Рабство-оно и есть рабство... даже в африке...
Serg Gorokhovskiy
Жить его интересами в самоотречении.
Участвовать в планах его миротворчества, как представитель
Выполнение своих обязанностей.

«Нет иного пути, нет иного пути, нет иного пути достижения духовного совершенства кроме исполнения своих предписанных обязанностей в соответствии со своим уровнем духовного развития» .
бездельничать
Слышать себя. Верить себе. Верить в себя.
Задачи разные для каждого уровня сознания человека.
Ирина Калугина
Татьяна Артемчук Какой-то слоеный пирог??? :)))
Доставить Ему удовольствие, делать то что Он хочет, ублаговолять Его.
Об этом подробно говорит бхакти йога
Значит Быть Пушечным мясом )))
Иван Масалов
Своим мужеством, бесстрашием, преданностью и любовью доказывать Его существование.
Сергей Пасько
Служить Богу-это значит делать все, что в наших силах, чобы исполнять его волю, и к этому должно побуждать сердце, исполненной благодарности к Создателю за все его добрые дела по отношению к нам.

"Все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков» (Колоссянам 3:23).
Я бы посоветовал вам прочесть труды великих например книга Святых ---Очень красивая качественная небольшая книга. Изречения преподобных старцев Оптинских. Книга разбита на разделы, каждый раздел посвящен определенному преподобному старцу В книгу вошли изречения и наставления Льва, Макария, Моисея, Антония, Илариона, Амвросия, Анатолия Старшего и Младшего, Исаакия, Иосифа, Варсонофия, Нектария и Никона. Помимо этого существует и подробный указатель по темам, что дает возможность задать оптинским старцам вопросы на любые нужды.
Я думаю что это значит -служить Любви ..Ведь говорят что Бог - это любовь ..?А что значит служить любви? Это я думаю значит - стараться любить всех, не судить, ведь и мы сами не без греха, нести свет людям и прочее что достойно слова Любовь ..