Религия, вера
"Всемирный день атеизма" на планете каждый день?
Понятия не имею, о чём это Вы.. . НО! если хотите выпить - это тоже неплохой повод!! ! :)
Ирина Мотовилова
Увы, не пью. )
богобоязненный не ведёт себя праздно...
Во Имя АЛЛАХА Милостивого и Милосердного
22.8 Между людьми есть такие, которые спорят о Боге, не имея знания, ни руководительного учения, ни просветительного писания.
22.9 Надменно ворочают они свою выю, чтобы отклонять других от стези Божией; им посрамление в этом мире, а в день воскресения Мы им велим наслаждаться огненною мукою:
22.10 «это вам за то, что прежде делали руки ваши, и потому, что Бог не притеснитель рабов своих! »
22.11 между людьми есть такие, которые служат Богу, как бы стоя на чем либо остроконечном: если с ними бывает что доброе, они при нем спокойны; а если с ними бывает что бедственное, они совершенно изменяются: они несчастны и в настоящей жизни и в будущей; это есть очевидное несчастие.
22.12 Кроме Бога, они молятся тем, которые ни вреда им не причиняют, ни пользы им не доставляют; это есть крайнее заблуждение.
22.13 Молятся тому, от кого скорее вред, чем польза: жалок покровитель! Жалок отдающийся под его защиту!
22.14 Истинно, тех, которые веруют и делает доброе, Бог введет в сады райские, по которым текут реки. Бог совершает, что хочет.
22.15 Кто думает, что Бог не поможет ему ни в настоящей жизни, ни в будущей, тот пусть прицепит вервь к верху и удавит себя, и посмотрит, хитрость его в состоянии ли устранить то, против чего он раздражался.
22.16 Так, Мы ниспослали его, как явные знамения, и в знамение того, что Бог ставит на прямой путь кого хочет.
Для атеистов свой день, а для верующего свой каждодневный день в вечность.
Для атеистов-да, а для верующих каждый день религиозный праздник