Религия, вера

В армии меня часто бьют. Что делать? контрольный выстрел в голову от Амвроия:)))

Есть такая пословица: "Ласковый теленок двух маток сосет". Я не знаю, как в настоящее время, но когда я служил 3 года в армии, у нас была дедовщина; но ко мне никто никогда не подходил и ни одного дерзкого слова не сказал. Господь хранил. А я в то время был тренером по боксу. У нас в роте было 200 человек, порой садились за тумбочку, чтобы помериться силой в руках; приходилось мне в этой "борьбе" участвовать.. .

Если будем читать "Живый в помощи Вышняго", просить Господа, Матерь Божию, святителя Николая, святого Иоанна-воина, то будем хранимы от подобных нападений. Архимандрит Амвросий (Фонтрие)
Сергей Кобяков
Господь хранит боксеров? А шахматистов?
Альбина Ковалёва
Лучший ответ
Без комментариев )))
Этот. . мандрит- жжот!
Деды, издеваясь над молодым солдатом забирают его грехи прошлой жизни себе и в будущей жизни их уже этот солдат будет очищать и так веки вечные пока кто то из них не одумается и не выйдет из этого ада сам.
С.
Саня ...
Мормоны ведь в армии не служат. Какое вам дело до наших солдат?

http://www.pravmir.ru/article_2929.html

«В ряды Красной армии меня призвали в декабре 41-го. Когда уходил на фронт, мама дала мне листок с молитвой «Живый в помощи Вышнего» и велела зашить ее в гимнастерку. Знаю, что у многих солдат эта молитва была зашита. У кого в гимнастерку, у кого в подкладку шинели. Ее еще в народе называли «Живые помощи» или даже «Живые помочи» , иногда «Помощи солдата» . Знали, что она творит чудеса – обычно матери давали листок с молитвой, написанной от руки. Меня, я так считаю, она спаса не раз. Однажды, подвозил снаряды на лошадях, и началась бомбежка. Решил укрыться вместе с лошадьми – под навесом около дома было свободное место, но один из офицеров, стоявших там, начал на меня кричать: «Куда ты со снарядами! Назад, назад поворачивай! » И только я отъехал назад, на голое, неприкрытое место, как в дом, прямым попаданием упал снаряд. Никого в живых не осталось.. .До 44-го молитва всегда была со мной, а потом потерялась. Нас повели в баню, и от вшей всю одежду собрали в бак для кипячения. Я молитву успел отпороть, но когда мы парились, началась атака, и листок я потерял. Но молитва эта, я считаю, у меня уже была в сердце. Когда в 44-м ранило, пока был в сознании, молился. Врач мне потом сказал, что я в рубашке родился. «Не придет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему, яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих» . Закончил войну в Германии, на Эльбе. Прошел через Сталинградскую битву, сражение на Курской дуге, был ранен, но домой к маме вернулся живым, да еще и с боевыми наградами – разве не чудо? »

Петр Егорович Завьялов.

Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словесе мятежна, плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тьме преходящия, от сряща, и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится, обаче очима твоима смотриши, и воздаяние грешников узриши. Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему, яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его, долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое.
Raul Gonzalez
Сергей Кобяков это вам патриарх сказал что "Мормоны ведь в армии не служат" плюньте ему в лицо ибо лжет
Ну кто полезет к здоровому имбицылу с отбитым мозгом.., да и тренер должность. . может помочь или навредить!
Валерий Гудзь
да хранит тебя твоя тростинка))))))))
Человек идет в армию, чтобы учиться воевать. естественно, что там он может потерпеть физический ущерб. а чего Вы ожидали от армии? если Бог ответит на молитвы всех солдат, то видимо, армию состоящую из одних "ласковых телят" придётся распустить.