Религия, вера
Есть ли религия, проповедующая свободу человека , в которой другими словами "делай что хочешь" ?
Наверное это только ваши мечты!! ! Жизнь всегда идет по " правилам". Даже женщины рожают в срок. Откуда он этот срок ???вдруг я не захочу рожать через 9 месяцев ???если даже вы создадите свой мир, " свою религию" там тоже будут определенные " правила". людей очень много и мы хотим разного... свобода ее понимать можно по разному. вот ребенок хочет поиграть с огнем?? ? мы ему разрешаем?? ? а с ножом???? запрещая, мы лишаем его свободы?? ? даже в семье любой есть определенные правила. если мы не согласны с ними мы не сможем жить вместе, и даже не будем строить эти отношения.
Мария Мария
очень толково, спасибо.
анархия
атеизм
сатанизм
Кабалисты наверное
1 Коринфенам 6:12 Все мне ПОЗВОЛИТЕЛЬНО, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.
Это в Христианской Библии написано
Православие даёт свободу человеку, хочешь веруй и иди тесными вратами в царствие Божие, а хочешь иди широкими к Сатане!
Мария Мария
Вот видите - всякие угрозы, ограничения. Человек в страхе не может быть свободным. Свобода это когда ни о чем не сожалеешь и ничего не боишься.
протестантская религия
Равиль Рахимов
А Вы дилетант скажу Я Вам. Протестантская не религия, а конфессия И второе мой совет-не исследуя вопроса не спешите на него отвечать.Просто не мудро. С миром Божьим,Лариса.
Делай что хочешь только соблюдай 10 заповедей
Растафарианство )
Свобода это не "делай что хочешь"ю Свобода-это когда ты не зависишь ни от кого и ни от чего, а только от Бога, и от Его воли.
Мария Мария
А если так, чтобы еще и от его воли не зависеть?
В любой религии можно "делать что хочешь" , главное осознавание того, что на тебе лежит ответственность за твои поступки