Люди придумывают, когда пытаются трактовать по своему
Священное Писание. Так одна не безизвестная секта
объявляла конец света 1914 году... 1915 ...и так он отодвигается по сей день.
Видимо вопрос о времени завершения сбора 144 000 помазанных, которые
по их учению, призваны править вместе со Христом на небе остается открытым.
Религия, вера
О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один; (Матф. 24:36)Я не пойму на счет 2012
Никто не знает, будет ли в 2012 году апокалипсис или нет )
Но есть признаки приближения
Матф. 24:32 От смоковницы возьмите подобие: когда ветви ее становятся уже мягки и пускают листья, то знаете, что близко лето;
Каковы они, вот вопрос?
И не обращайте на это внимание ибо уже столько раз "предсказывали" этот бред.. !
(одни сиишники чего стоят ..?)
бог и сам то не знает, а хорахорится... "сын придет, вас покарает" итд...
Ну в 2012 году ничего, естественно не случится очень уж страшного. Но... но.. .
Бог силен изменить Свои Суды. Поэтому христианин всегда должен быть готов к внезапной смерти, ибо в чем застанет Христос, в том и судить будет... .
Ну а признаки последнего времени описаны в Священном Писании. Эти признаки сегодня налицо. Но сколько конкретно времени будет развиваться этот процесс, известно, видимо, только Богу Отцу.
о! ! люди много чего могут придумывать)))))))))))))
в библии даты не указывается, а Вы что собрались помыться, побриться, помолиться и готовы выжить, а до указанной даты отрываться и грешить по полной.... где же искренность веры тогда, приготовились к указанной дате и ждёмс авось помилуют, минтолитет знакомый
Чего только не придумают... .
Наберите в поиске "даты всех концов света" и посчитайте, сколько выдумщиков ))
Люди всё придумывают!! ! Только всё идёт от себя от наших
мыслей, речей и как мы анализируем, что вокруг нас происходит!! ! Всё в наших руках!!!
Написано, чтобы бодрствовали и молились, чтобы час оный не застал врасплох.
Многие думают, что "конец света" будет в 2012 году, потому что именно на этом году заканчивается календарь майя, который называется "длинный счет".
Что тут понимать. ? Приверженцев подобных дат Библия не интересует..
а кто вам сказал что эту дату придумали
надо просто дожить и пережить, с Божией помощью! а там посмотрим!
предчувствие....
Придумываю те, кто не знает Писание, чтобы показаться умным.
Ты сам себе противоречишь. Приводишь место писания, и тут же в нем сомневаешься, приводя фильм, снятый людьми. Или ты хочешь сказать, что 2012 снял Бог?
не верьте2012
придумывают, чтоб ввести в заблуждение, у кого-то посеять страх, а Иисус ясно показал, не пытайтесь высчитать
В вашем вопросе и есть ответ - один Бог только знает.
а в Библии нет этого числа совсем
Да что э не понятно... Раз они знают, то значит - ничего не знают и плетут паутину, чтоб в страхе все были.