Религия, вера
Раз мучеников за атеизм почти нет не говорит ли это что атеизм одно из проявлений эгоизма?
и что? ? да, я эгоист! я хочу чтоб только со мной девушкам и женщинам, самой прекрасной половине человечества, было хорошо!
Ты перепел а не перепил.
Фильтруй помёт свой )))))))))))))))))
В пиздастрадальцах и есть эгоизм.))))))))))))))))))))
Фильтруй помёт свой )))))))))))))))))
Сергей Забара
Фу!
Зато много мучеников за садомазохизм. Значит садомазохизм это проявление чего?
душечка, а ты можешь обьяснить - зачем мучиться за атеизм? атеизм это не учение и не мучение -это система взглядов ))
Сергей Забара
Ну продажность как-то не хорошо.
Если смысл явления определяется количеством мучеников, то война самое осмысленное дело в мире.
Сергей Забара
Мы не на капоэре не надо с ног на голову.
И много вы мучаетесь за свою веру?
ОМГ
Если мучеников за мармелад почти нет, говорит ли это о том, что мармелад воспитывает эгоизм?)
Сергей Забара
Любители мармелада есть и среди верующих и среди атеистов.
Сергей Забара
Мармелад любят все
Или вера - проявление мазохизма? :)))))
Сергей Забара
Выходит когда вы умираете за близких это мазохизм?
отнюдь-за атеизм казнено больше людей
Сергей Забара
НЕ за атеизм а за разгильдяйство,наверно.
Железная логика, да. Продолжим логический ряд - если много верующих умерло за веру, то это означает, что бог требует кровавых жертвоприношений людей. Бог есть любовь, значит любовь требует кровавых жертвоприношений людей. Вывод: Чтобы вас полюбила девушка - убейте у нее на глазах ее родителей.
Сергей Забара
Не туда ведёте
Если христианский бог - един, то других богов нет, верно? Сатана - есть, верно? А раз так, то единый христианский бог (ради которого все христиане готовы свои лбы расшибить) - это Сатана, в противном случае их (богов) было бы два, логично???
Сергей Забара
Люди не сделали ничего плохого а их на костёр .А вы говорите сатана.
как сказал Анонимус, лучше быть ненастоящим христианином, чем мёртвым атеистом.
Лариса Орлова
Времена были другие.
Если человек верит. Зачем ему это? Затем дабы после смерти попасть в царство божье. Разве он думает о других? Нет только о себе и о своей загробной жизни. Если он думает о себе, то кто он? Правильно эгоист.
Сергей Забара
Христианин верит что бы всем было хорошо.