Религия, вера
Российские атеисты обвиняют сегодняшних христиан и христианство во всех изъянах нашего культурного мира?
Просто сваливают всё в одну кучу,потому что так им проще?Не нужно изучать истоки и причины того,или иного явления в истории человечества?:)
своей то культуры нет, вот и обвиняют во всем тех, у кого она есть.
какая чушь....
Это вы сваливаете все в одну кучу, "российские атеисты" это что за зверь? =))
Это, отнюдь, не атеисты ( с ними, более менее, всё понятно) , а всё те же грёбаные демократы, которые таким способом выбивают Российскую православную платформу, не понимая, что этим сами себе роют яму.
Христос хранит нас от культа...
Чего только не вытворяют чело, носящие маленькие, ещё не разумные, души.
у тебя уже мания преследования и атеистофобия началась )) обратись к врачу
кроме как в тормозе развития и повальном мракобесии христианство не обвиняют )) и почему вам правда глаза режет ?
Просто так легче. не нести ни за что ответвенность ни за что, а все свалить на кого-нибудь.
вы ещё нероссийских не видели.. там вам просто по рогам бы надавали да и всё..а тут ещё терпят всяких религиозных ненормальных... бюджет даже на них тратят.. охринели ваще.. и вы ещё плять чем то недовольны...
Да кому вы нах сдались?
Христьянство выполнило свою роль и уходит со сцены в 2012 году
Культура -- спорное понятие, а вот итоги истории штука куда более неприятная. Православие явилось проклятием для принявших его народов. Оно обусловило отсталость Руси-России на 200-300 лет, обошлось в миллионные напрасные жертвы, ненужные войны и никчемные союзы.
Про его мораль лучше не говорить вовсе за полным отсутствием, так как 140 млн. , тех, которые "воистину" устроили на досуге 3 революции за 20 лет и провели их так, как никаким гугенотам не снилось.