Религия, вера
Имеет ли атеист право оставаться атеистом? А на жизнь?
Однозначно да, это ваш выбор. Главное не подличать. У настоящего атеиста (а не тех идиотов что таковыми себя называют и не ведают что такое научн. атеизм) есть законы совести.
Лена Каутова
Я вроде тут не подличал... Хотя со стороны видней?)
Валерия Манжуло
Я не имела в виду вас Виталий,подличают многие,просто некоторые прикрывают это религией.
Без сомнения имеет право.
Кто-бы мне еще запретил. И на жизнь и на атеизм имею право.
да ради бога! а в чем оно атеизмичество?
Бог дал человеку свободу выбора. Каждый человек сам выбирает кем ему быть, и как жить в этом мире. )))
На костёр....
Не имеет, жизнь короткая и надо бы успеть выучить молитвы наизусть, на мытарствах пригодится.
Конечно имеет.
По Декларации прав человека имеет, а вот по мнению РПЦ не имеет. Цитирую:
"Служение миссионера - попытка сделать так, чтобы изменилась жизнь человека, чтобы люди не могли игнорировать факт Рождения Христа, не могли дальше жить так, будто и не было ничего".
Вот отсюда и миссионерский шабаш. Один лозунг "Православие или смерть! " чего стоит.
Да, атеистов имеют
Павел Назаров
мне интересно как тебя модеры не отымели за двойные аккаунты
Конечно имеет.
Но, зачем же безумствовать то?
Оксана Слукина
Ответь ты. Зачем безумствуешь?
А атеист исчё и на права должён сдавать!
Ислам или смерть!! ! Без вариантов...
Конечно! Пусть создаст себе свою Вселенную, из своего материла, жизненную силу (ту которая делает набор хим. элементов живыми), вернет Создателю все из чего он состоит и живет на здоровье создав собственное пространство.
канечно! что за глупый вопрос.
я думаю право атеиста поступать разумно а как это выглядит не важно
а есть ли вобще атеисты в чистом виде ???
Elena Rudenko
Есть, но их крайне мало...