Слишком уж эти боевые пидорасы групповуху любят.
Командный принцип.
Религия, вера
дубль два. Библия так ценит любовь к ближнему своему так почему ж религия презирает например геев, если их души

Тема конечно интиресная, когда её поднимает гомосексуалка, леизба ты у нас, а я всё не мог понять, чёж ты так жевого члена боишся. А это для тебя грех.
Ну и пусть любят,
душами.
Жоомарт Кудайназаров
хах)
ну начнем с того что неправильная ориентация это грех.
у вас неправильное представление о Библии...: -)...вы кажется забыли про Давида..: -)..а ведь этот весьма разнообразный мягко говоря человек удостоился личной беседы с Б_гом тем не менее..: -)..
Жоомарт Кудайназаров
почему опустил букву О?
есть любовь, а есть болезнь, то есть страсть... это совсем разное....
Не знаю на счёт религии, но верующие, презирают всех, кто не с ними... Не все конечно, самые продвинутые...
Если вы хотите поверить и понять Бога, если вы ищете ответы на свои вопросы, их в первую очередь надо искать в Слове Божьем. Если вы почитаете Библию, вы найдете много упоминаний о том, что является грехом. Бог любит человечество - мы Его дети, но мы грешны, а Бог есть Свет, Любовь, Истина, Жизнь, и грех как все черное, злое и отвратительное Ему не нравится, Господь ненавидит грех. Это противоположные качества: представьте, что вы любите лето и ненавидите холод, а кто-то терпеть не может жару и больше любит снежок и мороз. Так и здесь: Бог - добро, он не может принять злое. Гомосексуализм - грех, это ненормально и противоестественно. На самом деле, только последние десятилетия на однополой любви делается такой акцент: ах, они же не виноваты, что они такие! И это становится нормой. При этом педофилию, зоофилию или секс с мертвым человеком мы осуждаем, но гомосексуалистов и лесбиянок - нет. Бог создал мужчину и женщину для любви и для семейной жизни. Иного быть не должно.
Бог любит людей, но ненавидит грех.
насколько я пониял Библию, Адам вначале был бесполым. Только последующее творение женщины сделало его мужчиной. Ведь если нет женщины, то нет и мужчины. Т. е. он был трансвеститом изначально, только потом проявился как мужчина.