Религия, вера

Господа атеисты! Как вы относитесь к перспективе христианизации всея Руси, как альтернативе ея исламизации???

Bekzat Piraliev
Впечатление такое, что всем на всё начихать.
А между тем исламизация России - это вполне реальная угроза, особенно для атеистов.
Алмаз Абдулганиев
Лучший ответ
Катерина Валерьевна Пусть лучше христиане больше беспокоятся по этому поводу, когда на месте их бывших храмов начнут строиться мечети, а самим верующим будет разрешено молиться лишь где-нибудь в резервациях на территории Крайнего Севера... У атеистов храмов нет, и нам ничто не помешает поставить исламистов на место, создав новые овощехранилища...
Теже яйца только вид сбоку)) .
Иудейский бог Яхве под арабским псевдонимом Аллах сути не изменит, в банках все равно останутся заседать иудеи)).
Татьяна Цуркан
Хрен редьки не слаще.
Отрицательно. Потому что за христианизацией Руси всё равно последует её исламизация, как ни крути. Зачем же тогда СВОИМИ РУКАМИ портить себе жизнь?
для начала Конституцию прочитай !

Статья 14

1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.
Konstantin Werwein
Bekzat Piraliev Скажите, любезный, Вы свою интимную жизнь тоже по Конституции Российской Федерации устраиваете ?
как говорила одна кобыла в байке : и то погань и то погань. Одно другого не лучше. Лучше вообще выгнать всякие еврейские религии с нашей земли.
Отношусь крайне отрицательно.. . Похоже, что именно атеистам снова придётся вооружаться и ставить жирную точку в этом деле, чтобы спасти от религиозных распрей и дальнейшего развала всё государство как таковое...
Bekzat Piraliev Если будет война между христианами и муслимами, Вы на чьей стороне изволите выступить?
Даже и не война, а так, повсеместная резня.
Артем Поздняков Языком воевать... все горазды....увидел бы вооруженных до зубов "духов"Да еще бы на твоих глазах твоему боевому другу..горло перерезали....весь-бы атеизм ветром бы сдуло...молился-бы всем кого только знаешь.
Обе не нравятся.
p.s. и атеизация тоже не нравится :) меня устраивает нынешний баланс сил :)
Bekzat Piraliev Баланс, говорите... Ну-ну
А Вы последний Курбан-Байрам в Москве наблюдали?
нах*й и то и другое! исконно русские люди всегда были язычниками! это запад проклятый насадил хрень всякую!
Надо убрать ВСЮ религиозную хрень из телека, газет и ТВ .
За поход в церковь - гаранта конституции увольнять СРАЗУ (а так же любого госчиновника ). За религиозный кипиш на улице - закрывать места роения и осуждать (с отсидкой) клириков .
Катерина Валерьевна Весьма радикальные меры, но, похоже, что скоро так и придётся делать, если не круче... :)
Как телеге пятое колесо, все равно не поедет, а скрипеть будет)))
уж лучше "атеизация"
Ирина Ирина
Рамиль Лукманов Атеизация уже была,спросите у своих дедов и отцов,какая она "хорошая".
Омерзительно отношусь
Страна бы поделилась на 2 лагеря. И причем "верующие" выли бы в меньшинстве.
Bekzat Piraliev Вот только частица "бы" как-то не к месту.