Ты навсегда останешься в наших сердцах!
Мы всегда будем тебя помнить!
Религия, вера
Я ухожу отсюда навсегда! Что вы мне скажете на прощание?
Заходите под другим именем, чтоб вам этого не вспомнили и не упрекнули...
пафос не лечится
Эх, слабак..))
Плакать не станем.
Не встречал излечившихся алкоголиков и наркоманов (полностью), но вдруг? Искренне завидую.
силён!
А вот мне слабо это сделать. ((
ты ничего не потеряешь.
С Ктулху!
Бай-бай...
Берегись пожизненного вцика без гвоздей, если выйдешь под другим аком. Вечный бан по ай пи гарантирован.
С Богом.
Мария Меднова
Мир вам @ LOGOS!
Спасибо! Я мог бы открыть своё истинное лицо на своей аватарке, чтобы люди поняли, с кем же они на самом деле вели беседу. Я предлагал им это, но они не захотели, и выбрали совершенно другой вариант. Вот ссылка на этот вопрос - http://otvet.mail.ru/question/47359382/
---
Ответы на тот вопрос, дали мне понять полностью, что сребролюбие сильно пустило корни в душу современного человека! Личность молодых людей демонизируется с раннего возраста и человек всё дальше и дальше удаляется от Бога.
---
Прощайте! И спаси вас Господи!
---
Прощайте! И спаси вас Господи!
Изыди!
Молодец, Сергей. Удачи тебе во всем.
Мария Меднова
Мир вам, @ Людмила!
Спасибо! Я мог бы открыть своё истинное лицо на своей аватарке, чтобы люди поняли, с кем же на самом деле они вели беседу. Я предлагал им это, но они не захотели, и выбрали совершенно другой вариант. Вот ссылка на этот вопрос - http://otvet.mail.ru/question/47359382/
---
Ответы на тот вопрос, дали мне понять полностью, что сребролюбие сильно пустило корни в душу современного человека! Личность молодых людей демонизируется с самого раннего возраста и человек всё дальше и дальше удаляется от Бога. Пребывающим в миру нужно уделять больше внимания воспитанию детей и не дать им знать, что такое зло.
---
Прощайте! И спаси вас Господи!
---
Прощайте! И спаси вас Господи!
Ещё рано
С Богом!
пишите письма сэр !
Все так говорят и вновь возвращаются))) ) Желаю успехов. Бог в помощь!!!!
Мария Меднова
Мир вам @ Ксения!
Меня здесь более не будет. Моя (наша) жизнь сложена так, что у меня на первом месте - послушание. Вот в чём весь "фокус". Если вы не поняли о чём я хотел сообщить вам в своих словах, то скажу просто:
Прощайте! И Спаси вас Господи!
Rafael Samedov
Я рада за вас искренний, потому что инет такой дурдом и не место здесь вообще нам но мы грешные искушаемые. Божией благословения вам и помощи. Пишите иногда мы будем ждать!!!!

Всего ВАм доброго!! ! А почему так категорично?? ? А вдруг...
дергай
Поздравляю
потом пожалеете что ушли.. . ВЫСШИЙ РАЗУМ всё видит.. . а тем более от него вам неуйти.. . даже на прощании.... а вот поговорит вам будет не с кем.... тем более с невидимым...
Мария Меднова
Мир вам, Михаил!
Я бы вам показал своё истинное лицо для того, чтобы вы поняли, с кем вы на самом деле вели беседу. Я хотел открыть своё лицо на своей аватарке ещё и раньше, но ни один человек не выбрал этот вариант. Пусть тогда это останется для всех неведомым.
---
Посмотрите, как все люди ответили на мой ранее заданный вопрос:
Вот ссылка - http://otvet.mail.ru/question/47359382/
---
Храни вас Господь!
---
Храни вас Господь!
А чем мы тебе мешаем.... заходи когда делать нечего
скажу я ч чистою душою иди ты с миром Бог с тобою!
Можно узнать причину???
Мария Меднова
Мир вам, Вера!
Причина на самом деле очень проста. Вы поживите хотя бы несколько дней в монастыре, узнайте что такое смирение и послушание, и вы всё поймёте.
---
Я мог бы открыть своё истинное лицо на своей аватарке, чтобы люди поняли, с кем же на самом деле они вели беседу, но не стал этого делать. Я предлагал им это, но люди выбрали совершенно другой вариант. Вот ссылка на этот вопрос - http://otvet.mail.ru/question/47359382/
---
Ответы на тот вопрос, дали мне понять, что сребролюбие сильно укрепились в душе современного человека! Личность молодых людей демонизируется с самого раннего возраста и человек всё дальше и дальше удаляется от Бога.
---
Прощайте! И спаси вас Господи!
---
Прощайте! И спаси вас Господи!
Лучше уйти от компьютера но не из жизни
Мария Меднова
Спаси вас Господи!
можешь выбрать один ответ лучшим и Бог простит тебе вранье, ждем тебя завтра, вместе мы сила
Ангела Хранителя!
Мария Меднова
Спаси вас Господи!
не стоит быть во всем котегоричным! надеюсь, что мы снова встретимся! удачи !