http://www.newscientist.com/article/dn19...
http://www.izvestia.ru/news/news244870
Чтобы этот вопрос не казался некоторым бредом и маразмом, поясняю суть:
Синтетическая Теория Эволюции учит, что происходило ПОСТЕПЕННОЕ изменение живых организмов.
Вышеприведенный образец ставит под вопрос этот постулат. Под серьёзный, весомый ВОПРОС.. .
Теперь нужно привести контраргументы, доказывающие, что клюв пеликана менялся ПОСТЕПЕННО до этого, если он менялся вообще.
Религия, вера
Клюв пеликана не менялся 30 млн. лет - "прекрасный пример эволюционного стазиса" или доказательство сотворения?
Люди будут отстаивать свое, даже если им голос с неба скажет. Теория эволюции несостоятельна. Она не отвечает на многие вопросы.
Так у себя же в статье и прочтите -
"Перед нами прекрасный пример эволюционного стазиса... "
Ваш вопрос убедительно (в который раз) доказывает, что атеисты гораздо лучше разбираются в религиях, чем верующие в эволюционной теории.
По сути вопроса.
Существуют реликтовые растения. ссылки дать или так поверите?
По сути вопроса.
Вы так на человека набросились, как-будто он сам это всё придумал - отрыл пеликана и написал статью! :)
практически не менялся, - вас первое слово не смущает? кости вообще мало у кого меняются))) ) меняются внешние покровы, строение мышц и система пищеварения, а о них там ни слова не было))) )
а глаз воообще никогда не эволюционирует и чё
Лично мне это безразлично.
Я знаю что человек состоит из клеток, которые состоят из атомов и мне этого достаточно.
Саша Бычков
А мне нет! У меня ещё молекулы есть, которые состоят из атомов! :)
Вы не комплексно рассуждаете.. .
Это тоже самое что утверждать, что Павел Степанович Чичибяко всю жизнь ходил срать в сортир.. .
Вот ничему его жизнь не научила. Как бы все не молились, как бы Господь не проливал свою благодать, а вот этот сукин сын - все равно ходит срать в сортир, хоть ты тресни.
То, что Вы привели в качестве аргумента не выдерживает никакой критики. Если эволюция пеликана формировалась достаточно долгий период, причем настолько долгий, что говорить о том чтобы в земле остались хоть какие-то следы уже не представляется возможным, то представьте себе, как долго природа сохраняет удачно получившийся результат.
Верующие молятся на все "доказательства" всего божественного. Теперь ещё и клюву пеликана будут молиться, возникнет новая религия. Как интересно.
Это чушь собакина ) То, что верно - не меняется без нужды.
А эволюция акул кончилась 240 миллионов лет назад, и что?