Религия, вера
А если девушка не постится, простит ли Бог?Если девица любит кушать и мясо,и пирожки, тортики каждый день и весь год.)))
Булочколюбие и тортиколюбие- это сильный грех, или не очень? Как считаете? )))
Сладенькое и мясное любит???
Love_ Angel
Любит и обожает. )) Это сильный грех, или не очень? )))
грех не попытаться овладеть собою. Девушка должна уметь терпеть, а то станет шлюхой.
ПРостит
мдя. если допустить, что существует настолько могущественное нечто, что усилием воли Вселенную да еще и управляет ее ежеминутно, то оно же и девушку эту создало, в ряду прочих существ, и наделило ее любовью к тортикам... так что выполняет ежедневно красавица волю создателя. какой же это грех?)))))))
это про меня -булочки и тортики ем круглый год. Это не грех, но на фигуру они пагубно влияют.
Булочколюбие и тортиколюбие не так страшно как мясо и рыбоедение.
Но ИХ всё таки сказал чревоугодникам: -Ваш Бог чрево [и то, что ниже чрева ]
Великий Атеросклероз ждет тебя, дочь моя. От него никто еще не убегал.
Если она кушает и благодарит Бога, то за что Ему её осуждать. Так что греха нет.
Кто ее такую замуж возьмет.
Проблема не в том, что ешь, а в зависимости. Грех вредит самому человеку прежде всего.
Love_ Angel
Девушка уже замужем..))) Но тортики, пирожки любит есть каждый день.. )))
Это сильный грех, или не очень? )))))
.... Baymaganbetov
Пусть своего мужа любит.Заповедь люби себя и других как себя.Если она для мужа эти булочки готовит, да еще и других угощает и помогает кому-то, тогда не грех.
Да причём тут Бог то? )) Он то простит, не проблема ) А кому потом пузо, одышку и холестерин таскать, Богу? )
если девица любит кушать мясо, то в следующей жизни она сама станет животным, которое забьют и скушают
значит скоро толстая будет
Грех. Чревоугодие и бесогортание.
неееееееееееее, не простит, даст ей большой и толстый живот, чтобы она его носила,
как свой крест