Религия, вера

Как не крути, а запихнуть Бога в наш мир не выйдет, нет ему места! Природа и без него обходится! Когда верущие это поймут?

Ramazan Celik
Никогда.
Судя по бредовым ответам...
Svetlana )
Лучший ответ
Светлана Мёдова У атеистов намного более бредовые ответы, да и ошибок грамматических тьма
Светлана Мёдова Да ладно, ничего личного. Я вообще всех имела ввиду, никого конкретно.
Ты забыл добавить, что автор этих строк Юрий Мухин. А своя голова не работает.
Кубик Рубик
Ramazan Celik это моя мысль, а если Мухин так сказал, то вставь его цетату, аж интересно :о)
Вот, когда Святой Дух отойдет от земли и наступят времена казней Божьих, тогда кусать языки свои станут те, кто не принял любви Христа для своего спасения... А, природа и все дела на земле, в итоге, сгорят, дав место новому миру, где Бог является Единственным, Кому будут поклоняться в духе и истине. И Сам Бог будет обитать, Святым Духом, в Своем народе, вошедшем в вечность из всех племен человеческих. Так, будет Бог все во всем, и мы в Нем, с Ним, и Он в нас... Вот о чем вам следует понять, уважаемый Александр: все, только начинается и на ваших глазах произойдут такие события, что волосы шевелиться станут, если они еще там останутся...
Ramazan Celik "и на ваших глазах произойдут такие события"
бред идиота, каждому поколению предсказывают конец света, а его всё нет, и нет...
Матрица работает.. . Но кто создал ее и поддерживает (обеспечивает техническую поддержку ее бесперебойному существованию)?
они-не могут ЭТО понять---НАВЯЗЧИВАЯ идея-сидит в них на ГЕННОМ уровне и МОЗГИ---отравлены верой в бога-ПОЖИЗНЕННО.... это тоже самое, что у депутата-забрать-ВСЕ его привилегии=лишить его дыхания...
А на каком уровне для вас высшее начало заканчивается?

Вы не чувствуете изменение температуры ?

Вам не снятся сны?

Вы не фиксируете события?

Вы не строите планы?
Не будет веры- не будет и нашей страны. Вот увидите.
Значит Природа это Бог. Так в чём же разница?
Просто иное наименование Бога. Даже если Бога мы назовём природой, всё равно Он будет Всемогущим Творцом, Который над всеми и во всех нас. Да будет Бог всё во всех.
Дина Плехова