Религия, вера
Почему атеисты такие странные люди?
Они утверждают,что не признают веру в Иисуса Христа,а когда что-нибудь случится плохое,так сразу начинают верить.
Наверное со мной ещё ничего плохого не случалось....
кто вам сказал, что атеисты начинают верить, да еще именно в Христа, а не в Будду?
Какието странные вы, так смело утверждать неизвестное вам, это попахивает идиотизмом...
Бурная, однако, у верунов, фантазия.
"так сразу начинают верить"
Глубокое заблуждение
К тому же те, кто начинают верить, верят далеко не в сказки про Иисуса Христа
Так что одно другому вообще никак не противоречит
Глубокое заблуждение
И откуда ты это взял? Я вот перенёс 3 инфаркта и ничего! Даже операцию сделал! И вместо слава богу, сказал Слава Врачу!
Какие странные вы, верующие. Все фантазируете, фантазируете...
Что бы со мной ни случилось, какая бы беда ни пришла - я не смогу убедительно обосновать, чем в моей беде мне может помочь еврей, распятый почти 2000 лет назад. Он себе не смог помочь, чем он поможет мне?
Когда случается что либо плохое, я вообще ни о чём и ни о ком не думаю, просто матерюсь от души.
Вот таких как вы почитать, из этого следует, что атеисты живут на Луне, наверное. У верующих бывают неприятности, несчастья, войны, смерти и болезни, а атеисты где-то в раю ошиваются ( вот, в вашем, наверное, где вас нет) . Вы так и считаете? Нет? А почему тогда ВСЕ не начали уже верить в бога?
Мой дед 1900 года рождения, белорус, пережил:
Первую мировую войну
Революцию
Гражданскую
Коллективизацию
Финскую ( воевал, ранен)
Сталинский террор ( его дочь, мою тетку посадили в лагерь)
Вторую мировую ( ушел добровольцем, потому что был признан негодным к службе после ранения в финской войне)
И НЕ СТАЛ ВЕРУЮЩИМ. И вы думаете, он исключение? Я думаю, вы придумываетет вещи, которые никаким боком не являются правдой.
Первую мировую войну
Революцию
Гражданскую
Коллективизацию
Финскую ( воевал, ранен)
Я была знакома с одной женщиной, она всю войну прошла, рассказывала много страшных моментов, и сказала, что она пережив войну, поняла, что Бога нет. Каждый все воспринимает по-своему.
Значит ли это, что верующие ищут успокоения в вере?
если у меня что то плхое случается, ни во что не верю! максимум в закон подлости.. . а если что от плохое все же происходи! то сразу начинаю это испровлять. что бы было хорошее. так чот странные люди это верущие! когда что от плохое происходит, начинаю верить и молиться каяться и т д.
я странен! а не странен кто ж?
тот, кто на всех глупцов похож!
Не выдумывайте.
Многие при сверх плохих обстоятельтвах продолжают не верить.
Не судите по еденицам