Религия, вера
Верящий в то, что Русь добровольно, мирным путём оставила язычество в пользу христианства сознательно оскорбляет память
Больше по глупости. Повторяет то что в церкви рассказали.
Вообще, христианство впитало в себя лучшее из язычества =)
Многочисленные культы божков в до-христианской Руси - совершенно никакого отношения к Вере Предков не имеют и никогда не имели. Так что все эти заявления родноверия - полная ерунда.
Вера Предков была о Едином Боге и так называемые нынешние язычники - никакого отношения к этому не имеют. . они обычные фашисты, которые призывают к ненависти евреям. И получают за неадекватность.
я уже не беру христианизацию Руси-это было давно. .
как позволяют патриарху говорить о ВОВ, как о каре небесной, не беря в расчет, что и его задницу защищали наши деды (большинство из которых -были атеистами) -вот что непонятно.
а Тёма.. . ну повторюсь. . молод. . не хочет знать, хочет верит верить. .
что ж. . таков его выбор.
Многие приравнивают поповство к христианству, откуда и беды все у славян.
Как он может оскорбить память предков признанием того выбора, который они сделали?
Янна Кузнецова
а вы что не знаете кто для чего пишет исТОРию ?
Олег Авдеев
бескровно не было,язычники сжигали себя за живо целыми поселениями,отвергая еврейскую веру,случались и конфликты-каждый язычник знает свою религию и настоящую историю ,завуалированную для других вероисповеданий
Было ли Вече на эту тему? )))))))))))))))))
То есть закон был? )))))))))))))
По не знанию )))))))))))
То есть закон был? )))))))))))))
По не знанию )))))))))))
А существуют ли доказательства насильственного крещения Руси? Или это просто вера мазохистов, получающих удовольствие от воображения насилия над своими предками? Или эти люди считают, что наши предки были по сравнению с дружиной Владимира как индейцы перед конкитадорами? Такие же дикие и неразвитые?
Идея насильственного крещения Руси - от исторической неграмотности, которые насаждают в неокрепших умах лидеры псевдоязыческих организаций
Никита Зиновьев
Верить в бога не доказанного это вообще тупость..Ты прав при таких обстоятельствах верить никому нельзя
Светлана Сивунова
А что в Повести временных лет говорится?
Это все брат ЖАДНОСТЬ.. .
Еврейские небесные бонусы на столько некоторым ослепляют рассудок что те готовы на самое скверное - в том числе и на предательство родины
... по дурости кинулись на блестящее и красивое, а теперь страдаем....
Оскорбляя церковь, вы сознательно оскорбляете память своих предков и вас не коробит, что за дешевые приемчики?
Мира Султанбекова
До церкви памяти нет? ))))))))))))))))))))
Скорее по глупости
не было мирного пути, было самосожжение, бегство, кулачные конфликты и пр. нежелания еврейской веры
После просмотра фильма Агора можно не сомневаться в миролюбии и сердобольности и милосердия христиан.. Истинно говорю тебе о Гадкий ..Они в зад наших предков целовали, и сосали их женщины так что, крестились все в экстазе.. Вот такие суки наши предки ..Им понравилось как христиане мужчины простите за выражение .мыли им ноги.. только вода была мёртвой..
Я горжусь своими предками, что они выбрали свет, вместо тьмы.
Интересно, вас это так оскорбляет тоже?
А дай вам власть, вы насильно не начали бы возрождать "родную" веру?
...
Конечно же насильственным путем
Aivis Pipinsh
ваши доказательства?