Религия, вера
Если религия "оправдывает"такие поступки как-повесить на своего ребёнка динамит и благословить на "теракт!это сатанизм?(
Это хуже, это ислам :)
Это экстремизм. В исламе он есть, но не все там такие. Везде есть и плохие и хорошие. Не стоит по религиям разграничивать их.
Вы даже представить себе не можете что может оправдать религия! буквально все! Если верующие зададутся целью оправдать кого то то они обязательно сделают так и даже сделают святым! Ложь у всех верующих написана на лице! Лгать лгать без конца и края это стереотип поведения верующего человека ибо он никогда не думает и не сомневается он всегда прав а прав потому что так ему сказали! сами они это не понимают и отрицают но любому здравомыслящему человеку вполне это очевидно!
не сатанизм. У сатанистов таких поступков противоречащих здравому смыслу нет.
Фанатизм не нужный ни кому.
Сатанисты своих детей любят
Нет этого в Исламе.
Хуже того!!!
это еретизм
У мусульман это запросто .
религия тем и отличается от веры что извращает саму суть учения, религия во всем контролирует людей, и это не сатанизм в чистом виде - это ислам в крайнем его проявлении
это сатанизм чистой воды ..Жервоприношение, сатане самоубйцы они жертвует себя сатане, это есть в практике люцифериан и сатанистов, они ещё новый завет сжигают ритуально и плюют в костёр, помните если человек покончил собой, то его душа становится автоматически душой дьвола.
Ислам противТеррора, мы не убиваем детей и в Исламских семьях дети выростают в полной семье в отличие от ваших. Я же тебе ответил на предудышем вопросе, зачем опят тоже самый вопрос? , чего вы ожидаете слышать?
чего хотите услышать от Мусульманинов? ДА МЫ УБЬЕМ ВАС ВСЕХ. Успокоились?