Религия, вера

вы верите в существование Бога ???но столько есть фактов ...и столько говорили что после смерти ничего нет

а кто говорил что после смерти ничего нет? еще живые? или уже мертвые?:)))))
Александр Стеценко
Лучший ответ
Существование Бога и реальность после смерти, разве как-то связаны?
Почитайте об открытиях в квантовой физике, там только и говорят о существовании Создателя, и много фактов.
Денис Туманов Не смешите мои тапочки! Я в квантовой физике разбираюсь получше вас. Какие факты?! Смешно!!!
Верю. А говорить можно всё что угодно. Я например, могу сказать, что я - Поль Робсон. Но я же не он!
Мария Суминова
Так и смерти нет.
Аня Зилинская
Федор хотите поговорить ???я за что есть, вы нет, и посчитаем с вами
Желудева Людмила прием Федор готов посчитать ???
Я верю в существование БОГА. Я вербю что после смерти для 50% ничего нет, для для 49% мученя и терзаня, а для остальных "рай". Это опасно? Смерть она и есть смерть, если сам не посуетишься то никакой БОГ не спасёт, хотт ы перед иконой его 432509 свечек поставь. а так есть шанс на победу и жизнь вечную.
Олень :3
Факты есть. Бога нет.
Алиса Майер Библия, Псалом 13:1: "
Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога".
я верю и в Бога и в Люция....
Taras Karimov
Вообще, если правильно разобраться в Библии, то когда человек умирает, то он спит, до 2-го пришествия Христа - это объясняет то, почему после смерти ничего нет. И ещё - если вдруг, после смерти ничего нет и быть не может, то я, как верующий человек ничего не потеряю. Но если есть Бог (а Он есть) , то не верующий - ох, как попал, и конкретно! Согласитесь!! ! Мир Вам!!!
Неля Шарипова
кто тебе говорил что после смерти ничего нет ?))
лучше верить в Бога и вечную жизнь, чем верить в вечную смерть
Денис Туманов Не факт! Лучше уж верить в вечную смерть, чем в православно-христианского бога и миллиарды людей, ВЕЧНО мучающихся в аду после смерти.
В христианского бога - НЕ ВЕРЮ.
Igor Igor