Религия, вера
злыми рождаются или становятся?
Становятся
Крокодилы- рождаются.
А чикатилы- становятся.
злых не бывает
Как карта ляжет.. . у Бога на столе.
трудно сказать. . но вот лжецами и пройдохами становятся ...пример - заведение двойных аккаунтов на этом проекте. . правда, Олегыч ?
Рождаются. ,
Опять же кровь, я не знаток. но другого объяснения быть не может.
Чаще всего умирают.
злыми становятся, когда не хватает любви, и от воспитания родителей.
грешниками рождаються со всем негативом.
рождаются со склонностью ко злу и злости, а злыми становятся в процессе жизни
Рождаются склонными ко злу. А потом, человек, делая выбор, становится злым или добрым. Мир Вам!!!
"Никто не становится хорошим человеком случайно. "-Платон (427-347г. до н. э ) Так же и злым. Среда, неудачи, неумение общаться с людьми озлобляют человека.
становятся... ха
Какая безграмотность, никто не понимает свою природу, хоть раз бы заглянули в свое сердце. Рождаемся мы наследуя природу греховную, от Адама, человек по своей природе не может быть добрым он проявил себя уже в истории человечества, но есть выход в Иисусе Кресте, когда мы его принимаем в свое сердце, тогда наша природа меняется в духе. 22 Как в Адаме все умирают, так во Христе все оживут,
23 каждый в своем порядке: первенец Христос, потом Христовы, в пришествие Его.
(1Кор. 15:22-24)45
Так и написано: первый человек Адам стал душею живущею; а последний Адам есть дух животворящий.
46 Но не духовное прежде, а душевное, потом духовное.
47 Первый человек - из земли, перстный; второй человек - Господь с неба.
48 Каков перстный, таковы и перстные; и каков небесный, таковы и небесные.
49 И как мы носили образ перстного, будем носить и образ небесного.
(1Кор. 15:45-49)
(1Кор. 15:22-24)45
(1Кор. 15:45-49)