Религия, вера

Почему так много зла в мире??? Так тяжело от всего что творится в ми ре(((

Даже тут в интеренете его хватает...неужели ничем нельзя эту болезнь вылечить??? Прошу вас понять меня правильно...просто страшно становится жить(((
у меня нет ответа на этот вопрос
Руслан Зеленский
Лучший ответ
Все от Лукавого.
Чей мир то и творится.
ни тебе одному
Что б жизнь сказкой не казалась
Надя Юрченко
Добро и Зло - одно и то же. Разница между ними в том, что кто-то об этом знает или догадывается, а кто-то не подозревает.
Beslan Albogachiev
как страшно жить.... что-то знакомое.. . а. , рената Литвинова в исполнении Галкина. . это лечится. . и весьма успешно..
Когда нечестивые разрастаются, как трава,
И все делающие зло расцветают —
Это для того, чтобы их истребили навек. .
Все зло этого мира от его правителя, согласись, какое правительство так и живут подчиненные.
Откровение 12:9 ;12.
Полностью согласна с "тоня андреева"! Даже добавить нечего...
Когда происходит бедствие, многие верующие люди начинают задумываться, почему Бог допускает страдания. Многие думают, что именно Он виновен в этом В Библии говориться: «Весь мир лежит во власти Злого» (1 Иоанна 5:19). Злой - это Сатана Дьявол. Он очень злобен, лжив и жесток. Поэтому мир, который находиться в его власти, тоже полон зла, лжи и жестокости. Если помнить об этом, всё становиться на свои места
И всё же, важно знать придёт ли конец всему войнам, преступлениям, угнетениям, стихийные бедствия и т. д Если интересно, пишите
Это не болезнь, поэтому вылечить не получится. Но не надо унывать, ведь добро тоже есть, и что бы не думали другие, его тоже в мире много. Надо лишь разглядеть)