Горе миру от соблазн. А сейчас зла особо много, особо много соблазнов. Церковь и молитвы заменили порнография, срамные песни и прочие насаждения современной цивилизации.
Люди ослеплены. Старцы говорят, что сейчас бесов в аду очень мало, они все практически на земле. Или в людях или кружатся около них, чтобы окончательно растлить всякую душу.
Время Антихриста близко и недолго, вот и он хочет оторвать как можно большего от каждого.
Но бы будем стоять во Истине, будем бороться и ненавидеть всякий грех.
Религия, вера
Почему так много зла в мире
Добра не меньше
то, что для вас зло - для других добро и высшая благодетель.
Нет никакого добра и зла. Есть только естественная борьба за выживание своего потомства
Это связано с физикой нашего мира. Программой выживания. Я так понял, физические константы многомерностей влияют на духовность, на энергопотенциал сущностей. Хотя общественное пирамидальное иерархическое построение это отражение верхних миров.)
Александр Мальчук
и это весьма конъюнгтивно... :-)
Мельче потому что.. . как песок в лицо..
...может зло правит миром....
Не делай добра не получишь зла.
зло и добро - две стороны одной медали, а часто одно и тоже.
страх, все бояться быть добрыми и ведут себя как злые... маски это... роли наши.. так сказать)
а вообше не было бы так много зла, не ценили бы так доброту
50/50, дают то на что заслужили
Люди не познали Бога.
Я согласна с Михаилом Сахаровским, он прав. В Библии подтверждаются его слова в Откровении 12:9,12
В 12 стихе говорится, что Сатана "в гневе, так как знае, что у него остается мало времени". Бог вскоре положит конец правлению Сатаны, исполнив тем самым пророчество из Бытие 3:15 " А ты будешь поражен в голову" Это Бог высказал Сатане еще в Эдемском саду, в самом начале