Религия, вера
Как изменится моя жизнь, если я стану сатанистом???
Тебя угостят печеньками.

это перегнул ты...
Никак. поклонение. это не свобода.
Изменится не только твоя жизнь, но и жизнь всей твоей семьи, включая внуков правнуков и так далее. Семья - одна энергетическая цепочка.. . Короче, нагадить этим можешь по - крупному и на долго ...
А мой сосед, например, в психушку попал. Подлечили. Так и живет теперь с этим клеймом. Не до сатанистов.
Из-за ночных шатаний по кладбищам будет нарушен сон, станешь уставать.. . Ну дальше сам догадываешься?
Если не будешь нарушать Уголовный и Административный Кодексы, ниче не измениться.
кардинально
Сатанизм? Начни с Вуду или Бон-по.
*Почти ни как, может изменится мировозрение чуток и одежда приобретёт чёрный цвет. В черном цвете есть определенный философский смысл.
*Незнакомые с идеями Сатанизма люди ассоциируют Сатанизм с черным цветом, с тьмой, со скелетами и кровью.)) )
* Вообще, Сатанист слишком горд, чтобы кому-то поклоняться. Они могут ходить в церковь, но не считают нужным.
*Что касается добро и зло, то у них понятие - польза и вред.
*Есть широко распространенное явление которое называется подделкой под Сатанизм. Подделка под Сатанизм — это стремление выглядеть Сатанистом в глазах других при полном непонимании сущности Сатанизма. То есть воспроизодить в реале все расхожие слухи и сказки о Сатанистах: "мрачные" ритуалы без цели и смысла, хулиганство в церквях и на кладбищах, "жертвоприношение" кошек и голубей опять же без определенной цели, а то и "ритуальные убийства" — уж кому на что глупости хватит. )))
*Это все подделка — т. е. желание считаться Сатанистом, не являясь таковым.
*Книгу ЛаВея читали? Так вот в его книге, только его мнение.
*Сатанизм — мировоззрение индивидуалистическое, не требующее от Сатанистов каких-либо коллективных действий. Большинство Сатанистов не входят ни в какие организации, а просто общаются с единомышленниками в неформальной обстановке.)) )
Изменится общение в первую очередь. А во вторых все проверяется временем: посмотри на тех, кто уже стал сатанистом и занимается этим более 7 лет.. . если хочешь стать таким же...))
Вы погибнете для вечности.
Будет ужасной, но беда в том, потом трудно будет вернуться
в аду будешь главным потом, ага
что случится с человеком если сунуть голову в работающую микроволновку?
придётся читать много нелогичной дури, возвести алтарь дома, часто молиться и приносить жертвы Сатане, ходить на собрания Сатанистов, где будешь читать много нелогичной дури, молиться и приносить жертвы, и людей фконтакте пугать
не в лучшую сторону
закидаем камнями)
Сатана всегда требует жертв. Нужно либо отдатся новому образу жизни на сто процентов, либо велик шанс погибнуть.
хочешь потерять свободу, быть постоянно в депресии то пожалуйста.... Всего перечеслять не буду