Религия, вера

Если я стану сатанистом, то какие привилегии ждут меня ?

Дрова будешь подавать в Аду.
Галина Барейко
Лучший ответ
Сначала - прочитай статьи Андрея Хвыля-Олинтер о сатанистах и последствиях для сатанистов...))
Уверена - здравое решение будет не в пользу принятия идеологии сатанизма.

Например:
РЕЛИГИОЗНЫЕ КУЛЬТЫ ЗЛА КАК ИСТОЧНИК ПРЕСТУПНОСТИ

Андрей Хвыля-Олинтер

Андрей Игоревич Хвыля-Олинтер — кандидат юридических наук, полковник внутренней службы, заместитель начальника Центра криминальной информации ГИЦ МВД РФ. В последние годы стал особенно известен как специалист в области изучения деструктивного воздействия на жизнь общества тоталитарных культов и сект. Ему принадлежит сборник “Опасные тоталитарные формы религиозных сект”, ряд публикаций в российской прессе; неоднократно выступал он на радио и телевидении.

В его статье проблема сатанизма рассматривается в рамках общей ситуации, сложившейся в нашей стране в связи с активной деятельностью различных сект и псевдорелигиозных образований. В ней говорится о деструктивном влиянии сатанизма на жизнь государства в целом, о той социально-криминальной опасности, которую представляет как он сам, так и другие движения, характеризующиеся принятием различных элементов его идеологии. Вместе с тем автор свидетельствует: тот разгул “свободы совести”, который переживает сегодня российское общество, есть явление не столько естественное, сколько запрограммированное, представляющее собой результат деятельности ряда западных спецслужб (а также — отечественных политиков), имеющих своей целью дестабилизацию социально-политической обстановки в России.
http://www.vernost.ru/pogib03.htm
Наталия Кригер
Айназик Арстанбекова а че, он умный что ли такой ?
ДЕВЯТЬ САТАНИНСКИХ ЗАПОВЕДЕЙ

1. Сатана олицетворяет потворство, а не воздержание!
2. Сатана олицетворяет жизненную суть вместо несбыточных духовных мечтаний.
3. Сатана олицетворяет неоскверненную мудрость вместо лицемерного самообмана!
4. Сатана олицетворяет милость к тем, кто ее заслужил, вместо любви, потраченной на льстецов!
5. Сатана олицетворяет месть, а не подставляет после удара другую щеку!
6. Сатана олицетворяет ответственность для ответственных вместо участия к духовным вампирам.
7. Сатана представляет человека всего лишь еще одним животным, иногда лучшим, чаще даже худшим, чем те, кто ходит на четырех лапах; животным, которое вследствие своего "божественного, духовного и интеллектуального развития" стало самым опасным из всех животных!
8. Сатана олицетворяет все так называемые грехи, поскольку они ведут к физическому, умственному и эмоциональному удовлетворению!
9. Сатана был лучшим другом Церкви во все времена, поддерживая ее бизнес все эти годы!
Первое место в Аду, где лично Сатана будет тебя тушить под оливковым маслом.
дурка в лучшем случае ...
Ismet Ceferov
Вот это.
в принципе никаких.
Скорая смерть, так как Сатана желает как можно больше людей отвести от Бога, чтобы у них не было никакой надежды на будущее, как и у него самого.
Сатана-противник Бога. вы становитесь противником Бога. Ничего хорошего не ждет. исходя из того. что плохой посев и такая же жатва.
Айназик Арстанбекова он не противник Бога. Он союзник
чего ты хочешь ?
Бесплатный борщ в Кремле каждое утро
Оргии, но сначала ты рачком ))))
Скидка в крематорий