Религия, вера
Вам не кажется, что в христианстве больное объявлено здоровым, плохое- хорошим, злое - добрым?
Лучше пить и веселых красавиц ласкать, Чем в постах и молитвах спасенья искать. Если место в аду для влюбленных и пьяниц, То кого же прикажете в рай допускать?
Я атеистка, но это не значит что я алкоголичка и развратница. . Считаю, что я чесно живу. У меня много обязанностей в жизни, я мать. А особо рьяные верующие бегут от общества и истязают себя. Носят вериги, соблюдают строгие посты. Надеются что они делают то, что богу по нраву?
Религии начали первые разъединять народы, войны, лишения терпели не одно поколение людей из - за разных подходов к вере духовенства и что им было выгодно, обедняя и оболванивая народы.
Нравится грязным ходить? Кто освободился от вредных привычек, тот поймет.
Перелистайте историю всех народов земли: везде религия превращает невинность в преступление, а преступление объявляет невинным.
возможно вполне
в христианстве больное объявлено больным, злое-злым, плохое-плохим.. .
насчёт ласкания пьяных красавиц... вряд ли вы согласились свою дочь (жену, сестру) отдать на блуд пьяным матросам
Это Хаям скзал про мусульман.
«Вино пить – грех? ! Подумай, не спеши!
Сам против жизни явно не греши.
В ад посылать из-за вина и женщин?
Тогда в раю, наверно, ни души.
Но и к христианам тоже подходит.
«Вино пить – грех? ! Подумай, не спеши!
Сам против жизни явно не греши.
В ад посылать из-за вина и женщин?
Тогда в раю, наверно, ни души.
Но и к христианам тоже подходит.
вам чем так Христиане насолили? вы к ним неравнодушны! прямо сказать очень неравнодушны!
Быть пьяницей и совокупляетесь с блудницами - для вас это добро.
Похоть называете любовью, женитесь по расчёту.. .
Лезете со своими пидерастами и правами человека за церковную кафедру
При всём при этом, считаете воздержанность - ограниченностью жизненного разнообразия.
Разве не вы всё перепутали и заблудились в собственном распутстве?
Это вы ограничили себя тем, чем занимаются все ибоитесь плыть против течения. Если не выпьешь в компании - все решат, что ты их не уважаешь; если не потерял девственность до брака - не мужик.. .
Правильно кто-то сказал: "бухаете за здоровье и трахаетесь за девственность"
Кто с юности верует в собственный ум. В погоне за истиной стал сух и угрюм, Притязающий с детства на знание жизни Виноградом не став превратился в изюм.
Нет не согласна! В православие доброе-доброе.... плохое-плохое и без разных исковерковерконии! Напиваться означает вы убиваете свое здоровье ---Зло! Ласкать девушек ...из таких девушек рождаются больные дети----ЗЛО! В постах прибывать-очищать свои организм--добро! Иметь одну женщину на всю жизнь что в итоге здоровые нормальные и счастливые дети рождаются --Добро! Те люди что делают добро те и унаследуют Рай!
Все зависит от точки зрения: что считат. ь здоровым, что -больным. Больной проказой не чувствует боли, поэтому может называть себя здоровым, хотя и гниет заживо.
а при чем тут религия? это давно стало глобальной болезнью всего общества
согласен хоестианство пропогандирует очень много не логичных глупостей мешающих жить и развиваться в совре менном обществе - например про скобцов которые бтобы попасть в рай нарушают законы природы отрезав себе половые органы и принимают обет безбрачия - это библия а не я придумал