Религия, вера
Почему в Церкви только поют?
В музыкальном строе церковных песнопений заложен элемент ритуальной магии и храмового гипноза, многие практики зомбирования и трансцедентных медитаций используют протяжные пения и определённое чередование звуков.
в некоторых еще и танцуют и говорят на непонятных языках))
Не только. Там Евангилие каждый день читают. И вообще то это дом молитвы, вот люди там и молятся.
Надеюсь вы имеете ввиду церковное пение.. .
Пение в богослужении не является самоцелью, услаждением слуха или каким-то украшающим элементом. Пение служит обязательным спутником, торжественным одеянием слова, которое является ядром, центром богослужения.. . Церковное пение, которое являет нам нерасторжимое, прекрасное единство звука и слова, может быть названо "звучащей иконой", самым, может быть, прекрасным человеческим приношением Богу-Слову, Которому мы желали бы служить.
М. С. Красовицкая
А вообще в церкви молятся .
М. С. Красовицкая
А вообще в церкви молятся .
Еще красят яйца и освящают куличи.
В Православии правильно обращаются к БОГУ,
как только может человек, единственное на земле,
из созданного Богом, СЛОВЕСНОЕ существо.
Много пьют ))))))))))))
Доброго )))))))))))))
а что бы вы хотели еще?
В Церкви молятся.
и вам добрейшага дня)) не во всех только поют, у нас полно в городе церквей которые занимаются не Б-гоугодными делами, к сожалению такие имеются ((
Когда поют, хорошо отключаются мыслительные процессы, в чём и состоит цель посещения церкви.
зато как поют!! ! )))))
Ага, поющие Рабы Бога!!!)))
смотря какая церковь! молются и танцуют еще!
Коран не поют а поют что сами придумали Хотя в библии указано что все будут Петь песнь мира :)))
поет хор, а верующие молятся
Нет! Ещё и разговаривают! Заходи - послушаешь...
Кантор прав, у нас в никольском соборе проститутки зимой и летом прячутся до своих заказов.
В некоторых еще и ногами топают!)))
не только поют