Религия, вера

Почему опасно ходить по церквям?

Потому что пока не иследован вопрос о массовом психозе до конца! этим занимаются! Все очень индивидуально! Возможно подхватить нечто! Не говоря уже о том что почти все прикладываются устами к одним местам а публика там разношерстная!
Наталья Южанина
Лучший ответ
Потому что бесноватых, там всегда плющит и колбасит)
Ольга Щурова
Марина Почивалова Бесноватые там кайф ловят и их туда постоянно тянет. ))
Ещё поверите.))))
Ольга Ч.
Большое скопление народа, как правило-лакомый кусок для террористов..
Фидан Айдан
и в чем Опасность?... что то в Жизни наоборот- Помогало
Это опасно для любительниц ходить в неглиже
Не опасно ничуть.
опасность, в прельщении заблудших..., а если Вы рождены свыше капищ, то Вам ничто не грозит...
Анна Крашник
Это Вы в гламурных журналах вычитали? Оно конечно - по салонам красоты и соляриям приятнее! :))
Павел Ворожбит
Кому как. А для многих-это спасение.
Пётр Тазов
... если Вы, судя по аватару и имени Beretta - сущность женской цивилизации, то мы бы попытались порекомендовать Вам сменить аватарский план Вашей попы, хотя бы при участии в вопроснике духовной темы, религии и Веры.. . на что-нибудь более сдержанное и смиренное.. .
... ну как-то пошло Вы вторгаетесь и в свой и в чужой духовный мир в этой категории.. .
... мы никогда не поверим, что Вас этому научили Ваши почтенные родители.. .
... а на вопрос Ваш мы ответим так - по церквам ходить никогда ещё не было опасно, кроме как во времена коммунистические и революционные.. .
... тому, кто внушил Вам эту трехомудию - плюнте в глазки...
Aseka Garova
Марина Почивалова Побежала искать смиренную аву...))))
Не дай Бог, ладана надышитесь )))
Андрей Гриб
хамство старушек процветает)
из-за такой одежонки как у вас прибить могут.. . бойтесь! ну, если только не воспользуетесь АКМ..
Валентина
Марина Почивалова Это ты бойся, я даже калашом не воспользуюсь. )))
Потому, что то, что ты можешь там узнать не даст тебе потом покоя. Настанет конец беспечной жизни...
Karlo Mangano
Марина Почивалова Какой Вы стереотипный, даже не интересно...)))
Кто вас так напугал?))))
глупость быть верующим во Христа хорошо а не опасно
А с каких пор это стало опасно? Кому? И что Вы делаете в церкви, если боитесь в неё после этого заходить?
Роман Маслюк
Если для Вас опасно-не ходите)))