Псалом 90 это охрана моя и моей семье, каждый псалом в библии для своего случая. Читаю (провозглашаю) в слух и он работает. Потому, как Богу верю и верю что есть бесы и ангелы. этот псалом отгоняет бесов и ангелы охраняют всю семью мою и меня. Главное верь в те слова, что произносишь и увидишь их работу в твоей жизни. И это ко всей библии относится.
псалом 90
Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
говорит Господу: "прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю! "
Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение - истина Его.
Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,
язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:
только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.
Ибо ты сказал: "Господь - упование мое"; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим;
не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему;
ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих:
на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею;
на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
"За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое.
Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его,
долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое"
«Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут» (Иак. 2:19
Религия, вера
Для чего существует псалтирь? Объясните подробно. Вообще для чего он,кто им пользуется
Сборник песен. Песенник. Автор - царь Давид. Ретро.
псалмы петь
певчие в церкви пользуются
Описаны внутренние, очень глубокие переживания людей, когда мне плохо, я читаю, и мне становится легче. Будто я поговорил с человеком, который пережил тоже что и я, и поэтому хорошо меня понимает
Вся библия полезна это руководство Бога для нашей жизни