Религия, вера
Христиане значит Христовы, независимо от конфессий, искренность отношений с Иисусом это уже личное дело каждого?
Верно !!!
Андрей Бабенко
Вопросы лайт))
чтобы с Богом сообщаться... -суть причастия иметь... .
не достаточно назваться... и псалмы в соборах петь...
Андрей Бабенко
Реп?))
Христиане- значит, последователи Христа, поступающие во всем по Его примеру и учениям.
Искренние перед пришествием придут в единство веры в меру полного возраста Христова.
Согласно одному словарю, христианин - это тот, кто признаёт Иисуса Христом и кто придерживается религии, основанной на его примере и учениях (для этого нужно хорошо знать: для чего пришёл Иисус, чему учил, как относился к людям и т. д.) . Само слово христианин означает - последователь Иисуса Христа, то есть тот, кто идёт по следам Иисуса :" Ибо вы к тому призваны; потому что и Христос пострадал за вас, оставив вам пример, дабы вы шли по следам его" (1 Петра 2:21).Вера в Христа предполагает образ жизни, который отличается от общепринятого. Человек может искренне верить в Иисуса Христа и даже делать добрые дела во имя его, но если он не исполняет волю Бога в глазах Иисуса он будет как делающий беззаконие. В Матфея 7:21-23 :" Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи! " войдёт в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. Многие скажут мне в тот день: " Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? " И тогда объявлю им: " Я ни когда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие".
а хреново значит хреново независимо от конфессии и искренности отношений в личном деле: 0)
Бред.: (
Типичный аргумент протестатской прозелитствующей пропаганды.
Перечтите послание Иакова, если оно есть в Вашей библии.