Религия, вера

вы определились со своим вероисповеданием?как думаете, окончательно?

Думаю да, хотя мудрым пользуйся девизом будь готов к любым сюрпризам.
Адилхан Мырзабеков
Лучший ответ
Да, окончательно и безповоротно.)
Я не фанатка)
A V
А что значит вероисповедания?
У Бога просто много имён... да нам какая разница?
Живи по совести... или про определение совести удосужится кто вопросить? )
Пичугина Надежда совесть штука гибкая.
А кому это вообще нужно - определяться с вероисповеданием? Религии люди выдумали для разобщения, а не всеобщего объединения.
Дима Ткачёв
Думаю что да, но я не так самонадеян как раньше. Еще год назад я бил себя в грудь и говорил, что я баптист до мозга костей и что православие это полный отстой. А вот в октябрея сам пришел в православие.
Татьяна Тюрина
окончательно)
Знаю, что окончательно) я 10 лет определялась.. . точнее, искала.... наконец, нашла, и счастлива) это был такой момент восторга-- "вот оно! я нашла! " не представляю себя нигде больше.)
Катя Жукова
Да, определилась, еще в 2007 году, испытав другие течения) . Теперь, я с точностью могу сказать, что я - Православная.)
Анна Конановна
Нет такого. .

Бога можно понимать без этого.

Добрый, хороший, Умный, справедливый и др и пр. . Разве сложно
да уже что то сложилось.
Нет, ну если всё-таки Бог постучится в двери, то я думаю, что было бы логично своё мнение поменять (:
Я представитель новой Религии.
О которой Писал Иван Ефремов в книге Час Быка.
Иван Ефремом Был Одним из Учителей, человека на знаниях которого базируются всё нынешнее в мире.