главное чтобы эволюция не пошла в обратную сторону 
а то мы все станем обезьянами
				
	Религия, вера
	
		
		
								
				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Дорогие атеисты не одного умного ответа от вас нет, походу и правда вы от обезьяны.
Я на вопросы приматов, которых не коснулась эволюция, не отвечаю.)))))
				
							Так задай хоть один умный вопрос. А то теорию относительности с теорией вероятности путаешь. :-))
				
							А чтоб понять так это или нет, молодой человек, вам нужно много и хорошо учится )) 
Я серьезно, тогда такие вопросы сами отпадут, а то вы про теорию относительности и большой взрыв спрашиваете, а что это такое даже не знаете))
				
							Я серьезно, тогда такие вопросы сами отпадут, а то вы про теорию относительности и большой взрыв спрашиваете, а что это такое даже не знаете))
А остальные от бога... Смешна...
				
							Все души ныне живущих людей были в телах обезьяны, да и в других зверях. Каждое тело было создано особо и одно к другому никакого отношения не имеет.
				
							да.. вы правы (вам бы таких предков как у меня. жалею. скорблю, рыдаю... да что там.. я плакаю....)
				
							Юнец, окстись! Атеисты - люди мыслящие.
				
							Эволюционируешь, молодец! Говном кидаться уже вот научился...
				
							Этим ты ничего не сказал ...))))) 
вопрос в другом, тебе нравиться считать себя не обосновано куском грязи? Похоже что да.
				
							вопрос в другом, тебе нравиться считать себя не обосновано куском грязи? Похоже что да.
Атеисты умны интеллектуально, но бедны духовно.
				
							Мы все от обезьяны, вот только некоторыеэто признают, а некоторые в сказки верят.
				
							не стоит опускаться до оскорблений, независимо от убеждений, жизнь тебя ещё этому научит, малыш))) ) гордыня, кстати - тоже грех) ) верующий нашёлся.
				
							умные люди тут не сидят
				
							Ну вообще та они так же как и ты созданы по Образу и Подобию)) ) Тупы духовно, но от этого не менее дороги для Господа))
				
							Вы знаете сейчас столько обезьян живет и что то не одна пока не стала человеком, и потом уже научно доказано это бред, и от кого произошла эта обезьяна. Молодой человек верит и это прекрасно ну нравится вам что ваша Бабушка мамка та кто бы спорил.
				
							Друг! Позже паталогоанатом скажет чим мы отличаемся! ))
				
							О, чуваГ! Твои вопросы - потрясающе умны! От грамматики на уровне 2 класса дебильной школы до Сталина на вертолёте ))) 
Ты гениален, чуваг!
Ха-ха-ха!!!
				
							Ты гениален, чуваг!
Ха-ха-ха!!!
Похожие вопросы
- Что делают атеисты на вопросах и ответах,в категории религия,вера?Походу их не должны они волновать!!не совсем атеисты?
 - Атеисты-дарвинисты!Почему если лягушка превращается в царевну - это сказка, а если обезьяна в человека - правда???
 - Неужели атеисты правда произошли от обезьяны ? Почему Дарвин однажды решил,что у них общие предки?
 - Братья, атеисты, помогите наказать глупого человека. Он мне доказывает, что человек не произошел от обезьяны.
 - Дорогие Атеисты! Вопрос для вас, по логике вещей – о нас самих. Прошу быть объективным и серьезным. См. вн.
 - Как думаете, правда что из обезьяны получился человек?
 - Дорогие Атеисты и тролли России. Если с вашей помощью уничтожить Христианство в России. Легко ли нас завоюют? те кому вы
 - чем кардинально отличаются глупые верующие от глупых атеистов, а также умные верующие от умных атеистов?
 - Почему верущие умные, а атеисты тупые, тут навеяло ответом, может вы в курсе?
 - Атеисты,вас,как умнейших,прошу дать ответ.Что нужно сделать чтобы "убить" все религии и нужно ли это?