главное чтобы эволюция не пошла в обратную сторону
а то мы все станем обезьянами
Религия, вера
Дорогие атеисты не одного умного ответа от вас нет, походу и правда вы от обезьяны.
Я на вопросы приматов, которых не коснулась эволюция, не отвечаю.)))))
Так задай хоть один умный вопрос. А то теорию относительности с теорией вероятности путаешь. :-))
А чтоб понять так это или нет, молодой человек, вам нужно много и хорошо учится ))
Я серьезно, тогда такие вопросы сами отпадут, а то вы про теорию относительности и большой взрыв спрашиваете, а что это такое даже не знаете))
А остальные от бога... Смешна...
Все души ныне живущих людей были в телах обезьяны, да и в других зверях. Каждое тело было создано особо и одно к другому никакого отношения не имеет.
да.. вы правы (вам бы таких предков как у меня. жалею. скорблю, рыдаю... да что там.. я плакаю....)
Юнец, окстись! Атеисты - люди мыслящие.
Эволюционируешь, молодец! Говном кидаться уже вот научился...
Этим ты ничего не сказал ...)))))
вопрос в другом, тебе нравиться считать себя не обосновано куском грязи? Похоже что да.
Атеисты умны интеллектуально, но бедны духовно.
Мы все от обезьяны, вот только некоторыеэто признают, а некоторые в сказки верят.
не стоит опускаться до оскорблений, независимо от убеждений, жизнь тебя ещё этому научит, малыш))) ) гордыня, кстати - тоже грех) ) верующий нашёлся.
умные люди тут не сидят
Ну вообще та они так же как и ты созданы по Образу и Подобию)) ) Тупы духовно, но от этого не менее дороги для Господа))
Вы знаете сейчас столько обезьян живет и что то не одна пока не стала человеком, и потом уже научно доказано это бред, и от кого произошла эта обезьяна. Молодой человек верит и это прекрасно ну нравится вам что ваша Бабушка мамка та кто бы спорил.
Друг! Позже паталогоанатом скажет чим мы отличаемся! ))
О, чуваГ! Твои вопросы - потрясающе умны! От грамматики на уровне 2 класса дебильной школы до Сталина на вертолёте )))
Ты гениален, чуваг!
Ха-ха-ха!!!
Ты гениален, чуваг!
Ха-ха-ха!!!