Религия, вера

Как думаете, правда что из обезьяны получился человек?

Нет, это не естественная мутация. Слишком избирательна.
Сергей Захаренко
Лучший ответ
правда
Лишь обезьяна в теле человека.
Нет, но об этом и учёные-атеисты не говорят А говорят, что у обезьяны и человека общий предок, но эволюция его потомков была разная.
Еще не получился, процесс еще не закончен, поэтому животное начало превалирует в людях нашего мира, а человеческое пока развивается в худшую сторону - эгоизм человека намного выше животного, он алчет проглотить все, лишив этого других. Вот такая суета и идет в человечестве, уже заведя его в тупик развития.
Разумеется, нет.
Даже Дарвин - и тот столь прямого превращения не придумал! :))
Оля Римская
Это была лишь Теория!!!
Теория без доказательств!
" И сотворил Бог рыб больших и всякую душу животных пресмыкающихся, которых произвела вода, по роду их, и всякую птицу пернатую по роду ее. И увидел Бог, что это хорошо." (Бытие 1:21)
Данил Гатилов
Теория Дарвина потерпела крах .
Елена Халус
Даже эволюционисты в это не верят.
это не нарушает воззрения большинства религий
Елена Попова
Процесс обратный мы имеем честь зреть. Это когда из человека превращаются в обезьяну.
Дядя Вадя
Нет, конечно. Зачем пользоваться вторсырьём, если неограниченные ресурсы. Взял и сотворил чего угодно. Тем более, первые люди были непохожи на нас, у них не было ничего страстного и животного.
Дарвин во многом ошибался, некоторые из его гипотез и предположений не подтвердились.
Егор Курицын
Михаил Иванов Какие же это "ошибки", если выдвигал он гипотезы и предположения? :)
Он ПРЕДПОЛАГАЛ, а не провозглашал "истины", как делает религия.
Ещё не до конца получился. Эволюция ещё не закончилась, а продолжается. Когда нибудь человек до конца оформится в человека.
Olim4A 24
Не очень-то и получился. У этого лысого примата, Homo как его, слишком много багов.
Думаю правда. Это единственная логичная теория, к тому же вполне доказанная. На сайте антропогенез ру можно увидеть много доказательств этого. Различные кости промежуточных форм от обезьяны к человеку.
Михаил Иванов Нет такой даже теории:)
В "теории" (дарвинской) - есть то, что у человека и у обезьяны ОБЩИЙ ПРЕДОК
А вы сами как считаете?
Высшая форма жизни на земле, творение Создателя, Бога. Бог образовал человека из земной пыли, вдунул в его ноздри дыхание жизни, «и человек стал живой душой» (Бт 2:7; 1Кр 15:45). После того как Адам дал названия животным, Бог погрузил его в глубокий сон. Пока Адам спал, Бог взял одно из его ребер и использовал его для создания женщины. Поэтому, увидев ее, Адам сказал: «Вот наконец кость от моих костей и плоть от моей плоти». Он назвал ее Женщиной (евр. ишша́), «так как [она была] взята от мужчины» (Бт 2:21—23). Позднее Адам назвал ее Ева (озн. «живущая») (Бт 3:20).
Наталья Лобанова А как он его сделал? Можно подробности?
И почему в пределах рода грызунов, приматов, кошачьих и прочих все так похожи получилсь, как по одному шаблону?
Не верю в это и это противоречит что человек изначально был сотворен человеком.