Религия, вера

верующие, вам нужна НАУКА? или так сойдёт с "богом"?

А вы атеист. Вам нужна наука уничтожающая вас и ищущая пути подчинитьб вашу волю. Думаю что нет. Что интересно я верующий но и наукой интересуюсь. А у3 вакс кроме веры в гипотезы науки наверно иничего нет. Не верите, так это уж ваши проблемы.
Гулбаршын Карабалина
Лучший ответ
Асет Мадрахимов Я вижу как религия уничтожает МИР и подчиняет волю лишая способности мыслить свободно, вот это я вижу, а ещё я вижу как религия создаёт лженауку и фальсифицирует и подгоняет факты под свои догматы. Кстати вашь ответ насквозь пропитан религиозным бредом.
Гулбаршын Карабалина Ну так извините я вижу вы религией подчинены. У людей сейчас настоящей веры почтим не осталось. Секты с верой ничего общего не имеет . Они пришли из запада И отработанны психологами и психиаторами. Таке какое отношение они имеют вере? Гипноз и вера две большие разници. В библии предупреждалось что богу не угодна слепая вера. Если вспомнить любую из войн то все что открыла наука и испорльзуется для уничтожение. Химическое, бактериологическое, ядерное, психотропное. Если бы от нормальных ученых была бы польза то наверное бороздили бы давно окраины галактики. Где в 10 заповедях ведется призыв к уничтожению себя и себеподобных.
Наука - вид познавательной деятельности венца Божьего творения - человека, направленный на получение знаний о сотворённом Богом из ничего материальном мире.

Включает в себя наблюдение фактов (количественное и качественное) , анализ, обобщение, прогноз и проверку с помощью эксперимента.

http://azbyka.ru/vera_i_neverie/nauka_i_religiya/
Натали )))))
Нам надо всё что даровано Господом и познание в том числе.
Нет, не нужна. Они рады только пользоваться её плодами: антибиотиками, самолётами и мобильниками.
Все хорошо в меру, и наука тоже. Она дает нам знания о материальной стороне мира, но она не должна ни коем образом претендовать на право быть истиной в последней инстанции, ибо она - лишь один из способов познания, не лучше и не хуже других
Юлия Кудинова
и канализация в городах.., и электричество..., и телефон и многое другое ...что дает цивилизация ...
не это портит душу ...а отношение ко всему этому ...
можно и в лесу жить ...но без БОГА ...
Асет Мадрахимов да-а-а-, а я вижу испорченые души имненно верой, присмотритесь.
наука)) ) это говорит человек который последний раз учебники держал в школе)
Естественно наука нужна. Но вера помогает науке развиваться в меру быстро. И мы не успеваем сделать или создать то, с чем не сможем справиться