Религия, вера

"Духовный голод", как вы это понимаете? Что для вас духовный голод и как его удовлетворять??

Возрожденный человеческий дух, который возрожден Духом Божьим, после того как вы призвали имя Господа начинает проявляться. Говорю тайну. которую не расскажут в светских вузах, что у человека есть три части: тело, душа и дух. При рождении дух мертв, благодаря Адаму и его выбору. Только Бог пробуждает дух и дает духовную пищу, по нашей просьбе. когда мы жаждем.
Виталий Тюрюбеков
Лучший ответ
Когда нет под рукой книг а вокруг одни дураки, но такого не бывает к счастью !!!
Утопия.
Не бывает духовного голода.

Человеку нуждающийся в духовности - всегда духовно сыт.
жажда слышание Слова..., уповать на Истину в основе...
Юлия Савечина
У меня бывает информационный голод. Удовлетворяю, откусив от науки :)
иду в галерею, театр, кино, слушаю музыку.
Тамара Быкова
Это недостаток присутствия Бога .Гордый так и остается голодным.
Информационный голод штука страшная, а вот духовный. .
Это как? Исповедоваться мгновенно и сейчас срочно? Почитать сказок тут же?
Михаил Наумов
стремление к истине
Евгений Чувак
-"Совокупление о дитя! "-воскликнул поп и поднял подол своей мантии))
ем пару бутербродов. и всё проходит. суета сует.
Berik Kozhakhmetov
На фото такая милая девушка, ну зачем в такой ветке сидеть, не лучше ли в ЗЛО
Руслана Пихун
Когда человек не есть обычную еду он теряет физическую силу. Когда не ест духовную пищу, то дух теряет духовную силу. Божьей Слово - питание для духа.
Книги, музыка, искусство как таковое, может, театр.. . Каждому- своё ))
Я обожаю блэк-метал, например.