Религия, вера

Высказываюсь в защиту мусульман - меня христиане начинают называть мусульманкой, высказываюсь в защиту язычников - хри-

стиане называют меня язычницей. Начинаю защищать атеистов - меня называют атеисткой.. Как объяснить эту загадочную логику?
Artur Grigoriants
а они нуждаются в защите? мне вот нет дела ни до христиан ни до мусульман и вообще до любых религий. неблагодарное занятие спорить в РВ. не знаю может кто нибудь и открыл в религиозных спорах что то новое для себя, но не я
Дмитрий Носферату
Лучший ответ
Ekaterina Khodorenko Нуждаются,когда дело доходит до нападок и открытых оскорблений. Говорю,как модер категории.
Высказывайся в защиту язычников - будут одинаково гнобить и те, и другие.

Что тут неясного?? ? :)
Юлия Егорова
Рустам Каримов язычники не имеют свойства лаяться собачьим христианским лаем и отвечать провокационными ответами, к тому же им совершенно насрать какого ты рода и племени и какого у тебя цвета кожа,лишь бы человек был хороший....это касается атеистов и мусульман
Может примкнуть к атеистам? Они вроде вас не отрицают. . Удобная позиция. . Начните с того, что каждый убежденный атеист, это просто - атеист. . Атеист, в минуты опасности для жизни - поневоле становится немного верующим, когда удается выкарабкаться. . А немного верующий, на пороге перед вечностью, становится верующим,. . Верующий, стоя перед вратами - понимает что последнюю молитву он будет творить уже перед Ним. . Как подходит?..
Адиба Насибова
Ничего страшного:)) ) Я здесь уже был "иудейским псом","хрюсом","муслимским халдеем","атеистом-идиотом"...
Ekaterina Khodorenko
Истина дороже чем ярлыки.
ах.. да я ваще почётный иудей Российской Федерации по мнению многих тут... хотя я ваще то скромный русский паренёк с потугами на гностицизм..: -)..
Да дебильная это логика. Вернее её отсутствие. Внимание не обращайте, просто фанаты пытаются хоть усрись, но своё доказать.
а вот мусульмане вас видимо никем не обзывают?)) ) мы хорошие, дуйте к нам! ;)))
Artur Grigoriants Не правда. От мусульман тоже порой столько говна лезет, почти как от христиан.
достаточно того, кем ты себя считаешь, а бред больных на голову не обращай внимания, в дурдоме же не обижаются на дебилов и с ума сшедших?
Будьте честной не судите не судим будете Мира вам Люди
Artur Grigoriants Я честно заявляю, что я не мусульманка, не язычница, не атеистка, а агностик.