Религия, вера

Атеисты, неудобный вопрос,

C7
Cапар 7Саи
Так Изя говорил - "будьте как дети" ))))
Елизавета Овчиникова
Лучший ответ
я тут подумала вчера вечером. .
я готова написать свое Евангелие из трех стихов
и добавить к грехам. . равнодушие, отсутствие радости и чувства юмора и лицемерие
итак:
-кто не подаст руку, ударившему по щеке, тот не наследует Царствия божия, ибо равнодушие-порок, низвергающий Господа из души (1:1 ИяМ)
-и ты, нынездравствующий, и не принявший меня в радости, да будешь отторгнут мной, ибо верую в лучшее (1:2 ИяМ)
-кто скажет, я-духовен, сей же час будет изгнан с глаз моих, ибо дух мой в любви во всем (1:3 ИяМ)

короче, к чему я это пишу. . я -не издеваюсь над верующими. . мне их -жалко. . по-человечески. . не ведают что творят перед ликом иноплатнетным
Ой, да милые бранятся, только тешатся.
Lil Mike Young
ага, только это уже не дурачок, а сумашедший маньяк
во, они уже везде
http://www.youtube.com/watch?v=6Sqx6YGZL5w&feature=related
Юлия Мингалева
Cапар 7Саи да это конечно неприятно видеть как они безумствуют
в смысле, являетесь ли вы троллем, занимаясь троллизьмой?))
Ол
Олег
Нет и вот почему:

Вам известно, что проповедники обязаны проповедовать? Вот они и избрали эту площадку для проповеди. А мы портим им бизнес.

Причём сами проповедники — неверующие.
Лариса Семина
Cапар 7Саи ну собственно и в том что бы кого то дразнить я большой беды не вижу..
Знаешь, не льсти верующим - до "деревенских дурачков" им, ох, как далеко!
При лечении наркомании есть такой метод - точечное воздействие. Родственники наркомана должны давать ему читать газетные вырезки о вреде наркомании и обращать внимание на передачи по тв на эту тему, невзначай высказывать своё отношение к наркотикам и т. п. . Троллинг это своеобразное точечное воздействие, по моему мнению.
Rustem Rkb
А что в этом плохого ?)) Убогие они и в Африке убогие))
Мага Баширов
мне тоже так казалось... но как они говорят- молчи- за умного сойдёшь)) ) чё отвечают?? ? сидели бы молча, умненькие такие, и фсё)) нет проблем)) ) дразнилки бы быстро сошли на нет)))
уподобляемся, но мы тогда тоже деревенские
Наверное правильнее сказать что в таком случае атеист уподобил себя деревенскому дурачку.
А попробуйте подразнить сатанистов. Наверно, неинтересно будет, а?
Cапар 7Саи где бы их взять...
Как Моська лает на слона....
Zhasik L
дык мы ж не без разбору) ) только психов агрессивных.... а что их, конфетами кормить? но. но!! ! есть единицы, которые ведут себя достойно, вот их дразнить и не хочется, даже поговорить интересно)))
Fazliddin Yo'ldoshevich
вы уподобляетесь озорным дурачкам, а точнее моськам из басни дедушки Крылова.
Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними