Религия, вера

Неудобный вопрос для атеистов?

Те самые ученые, которые предполагают, что древний австралопитек собирал коренья по саваннам, сами не пробовали покушать коренья оттуда своими зубками? ибо строение и тип зубов древней этой обезьяны практически как у современного человека.
Андрей Ряшин
Неудобных вопросов для атеистов РВ нет, все им удобные.
Жанибек Ахметбеков
Лучший ответ
Ничего неудобного нет, если изучать науки.
Например, многие современные племена Африки употребляют в пищу коренья и другие продукты собирательства. Часто растительная пища составляет до 70% их рациона. Остальные 30% - мясо (охота) .
Почитайте, например, о пигмеях.
Удачи.

И я не атеистка, если что.
Андрей Ряшин Пигмеи не живут в саванне. они в джунглях..в Саванне и пустыне живут бушмены,но они перерабатывают коренья в муку обычно,если совсем голод не замучил.
Андрей Ряшин Удачи в науках
Какой примитив )))))))
Андрей Горяев
Вы что, никогда топинамбур, кольраби, репки и т. д. напр. не ели? Хорошая пища даже в сыром виде. А вегетарианцы вообще все вершки-корешки сырыми едят. Да и до революции и первые десятилетия после, все деревенские не только с огородов, но и из леса питались всякими травками и корешками. Еще и за лакомство почитали.
Олег Янковский
А при чем тут атеисты? Ты просто пойми, что происхождение человека и происхождение Вселенной это 2 разные вещи - человека сотворили - не Бог который сотворил Вселенную, но те, кого люди назвали Богом, а тот кто сотворил Вселенную даже не знает о существовании такой козявки, как человек...
Вы что, никогда не ели никаких корнеплодов?
Почему же неудобный? Нормальный вопрос.. . коренья в саваннах не собирала, но на рынке частенько покупаем)) ) Нормально - съедобные.)))
Lexa Lexus
Так им и макдональдса хватает
****doc *************
Андрей Ряшин это ссылка не в тему.
Челюсти у австралопитека были мощнее
)))) Странно, а что Вы видите зазорного в поедании кореньев саванны. Или для Вас "коренья"- это конкретные корни конкретных деревьев. Вы картофель не едите, а морковь и корень петрушки в Вашем рационе - лишнее? Вывод: узко мыслите. Впрочем, неудивительно. Справка: помимо корней, которые не являлись основным источником питания австралопитеков, в австралийской саванне произрастают злаки. И что очень неприятно будет Вам узнать - австралопитеки питались (о ужас!!!! ) мясом. Уже тогда будущие люди были хищниками.
Ты наверно считаешь себя самым умным, и неотразимым? Почитай на досуге кроме Библии книги по выживанию, ты удивишься сколько кореньев в дикой природе, особенно в тропиках и субтропиках по зубам даже современному человеку, особенно, если он хочет выжить, а не поп****деть вечерком в интернете
Андрей Ряшин выживают обычно до приезда спасателей,но ни как не плодятся там и не эволюционируют тысячи лет))
Судя по логину 7--8 класс? Созревание, угри? Почитай про то, как народ в войну выживал, Если сам, кроме сникерсов и макдональдса ничего не видел
Андрей Ряшин вы хотите услышать тот же самый вопрос от профессора академии наук? могу дать ссылку.
Так это вопрос о том, что ели австралопитеки. Атеисты тут какбы очень далеко.
Коренья довольно мягкие, кстати. А о корнеплодах вы вообще не слышали. Да?
Андрей Ряшин ну пойдите,покушайте картошку из земли вашими зубами.. от них ничего не останется))