Религия, вера

"Библия не книга по астрономии ,биологии и физике.У нее другая задача".Позвольте полюбопытствовать КАКАЯ задача?

Esenmammet Rejepow
Это сборник сказок.
А его задача - быть основанием для недоказуемых утверждений.
Евгения Козинкина
Лучший ответ
Священное Писание есть Слово Божие. Оно содержит Божественное Откровение. Через него Бог говорит человеку. Посредниками Откровения были люди, и оно предназначено для людей.
Аlex=D Майбах
Библия - инструкция к праведной жизни на Земле.
Мозг окучивать.
Максим Цой
Вот незадача? ! Незадалось так с детства - не в ту семью попал.
Заставить человека задуматься о своем начале и конце. О том, стал ли он лучше, или хуже своих предков. О том, стоило ли Господу трудиться, создавая человека и среду его обитания.
Толя Гривцов
ну давайте различать для чего всё таки Тору писали и для чего её некоторые пытаются использовать - морочить голову попросту говоря..: -)...это таки разные вещи..
Насиловать неокрепшие умы человечества!! ! О_о
Romario ,,,,,,,,,,,
Помочь нам создать рай на земле.
I.
Iriss ...
объяснить людям основные законы мироздания, по которым следует жить, чтобы меньше было проблем...
Иван Будаев
Оксана Штепа А законы физики к мирозданию никакого отношения не имеют?
не надо чувства мерить арифметикой
Михаил Тутов
Татьяна Полищук не надо дюдям мозги забивать бредятиной
Главная, однако.
!!
!!!dinar!!! !!!dinar!!!
Задача со всеми неизветными.
Karla Taimova
Дать людям правильное представление о Боге, Его замыслаж и о будущем земли .
обычная филосовская книга учащая простым моральным принципам и ничего особенного кроме религиозной направленности и акцента чуть ли не принудительно внушительного характера
Жизнеописание еврейского этноса.
Kama Kamila
информировать вас
не о биологии и физике конечно
Ты прочитай и узнаешь
Рассказать нам о Боге...
Вера Красивых
Веселить. Сесть с горячим чаем зимним холодным вечером возле камина, открыть ветхий завет, и от души посмеяться. Сходить за второй чашкой чая, открыть новый завет и окончательно накрыться смехом.
Люди, читайте библию! Вы больше нигде не прочитаете такую ахинею!