Будда круче. Будда - принц, а Иисус - плебс. Кроме того Будда вел себя благородно, а Иисус безобразничал (если Библия не врёт) :
- игнорировал свою семью и родственников
- бродяжничал, нигде не работал, вел паразитический образ жизни
- любил выпить, склонность к алкоголизму
- оскорблял религиозные чувства простых евреев
- не соблюдал обычаи предков
- не постился, а вел разгулный образ жизни даже в дни строгих постов
- перед праздником Пасхи устроил манифестацию, дебош и потасовку
- своровал осла и т. д.
Религия, вера
Кто круче - Иисус, или Будда?
А вы сравните кита и тюленя)
Христос)
Его Высочество БАКС .
Что может дать мне Будда? Учение о том, как умереть навсегда, и больше уже не рождаться.
Что может дать мне Иисус? Вечную жизнь, мне, а не кому-то другому.
Вывод очевиден.
у Будды бочка и остальные формы покруче будут))
надо было делать опрос)) ) оба хороши по-своему. Будда ближе по идейности
Круче всех богов - американский бог Дядя Сэм. Только у него одного есть шестой авианосный флот. :-))
Я за Будду, у него весовая категория больше...
Иса (ас)
Будда конечно же!
крутым может быть только яйцо, или поворот.
Это такой же вопрос - что выберете солнце или звезды. ? .
Каждый был посланцем Бога, каждый нес истину. А вот что от этой истины осталось.... это уже к их последователям....
Инна Власова
каждый нёс истину, но каждый свою. И две эти истины - несовместны. Уж не разных ли это богов посланцы?
Круче когда разум не затуманен настолько, чтобы задаваться подобными вопросами
Человек.
Для невежд Будда может и круче, но пророк Иса (мир еме) один из приближённых к Аллаху пророков, наряду с пророком Мухаммадом (с. а. с) , Ибраимом (Авраам) (мир ему) , Мусой (Моисей) (мир ему) и Нухом (Ной) (мир ему)
Ктулху!
иисус как то ближе! но и он не авторитет
Бог!!!!
Не дотягивает Иисус до Будды
Иисус, конечно!!!!