Религия, вера

Не признавая христианские догматы.атеисты и прочие загоняют себя в угол.?+++

И признавая эти догматы - тоже.
Поскольку на Суде спросят не о признании догматов.
Иак. 2:20 Но хочешь ли знать, неосновательный человек, что вера без дел мертва?
Иоан. 14:15 Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди.
1Кор. 16:22 Кто не любит Господа Иисуса Христа, анафема, маран-афа.
Семён Дениско
Лучший ответ
Вы знаете, многие атеисты прекрасно относятся к Догматам православной Церкви. Но не приемлют деструктивные культы и их рос козни против христианства.
Карина Рядович
ну кесарю - кесарево... не нужно быть таким назойливым, навязывая свои догматы....
А.
Анна .
бла-бла-бла. .
в угол себя загоняют те, кто обрезал крылья и тщетно пытается взлететь, а атеисты-вольные птицы, за что вы их и не любите.
А признавая - приколачивают сибу Полярную звезду на бушприте.
догматы хороши и без хритианства
Наталья Кияшко так они и пришли к нам из христианства.
догматы и атеизм несовместимы.
прочие верующие и любящие Бога не христиане?
Aлексей Бояров
дурачок вы.... христианские догматы вышли из Торы... да и до Торы здравомыслящие соблюдали все хорошее... разница только в наказаниях за несоблюдение..
А как себя еще оправдать? Только тем, что твой противник дурак. Так проще. Если я атеист, значит с наукой. И не замечают, что ее ту самую науку и сделали эти самые темные христиане...
Наталья Кияшко никто не сказал что атеисты дураки.
Это христиане своими догматами загнали себя в угол. Чихнуть без указки боятся.
В углу - в любом случае останутся религиозные адепты. .

Ими правил Догма. Не оспоримый идол. Туда можно вписать что земля квадратная - и они все равно ЗНАЯ ЧТО ЭТО НЕ ТАК - будут твердить, что это специально так мудро задумано и придумают почему, дабы своей преданностью заработать бонусы небесные
Дык... Не ищи пятый угол, а сходи в церковь. Может на душе легче станет. Я мудрый и пью пиво. Присоединяйся.
а что это такое ?
Лена Лучко
А чего загонять-то?) ) Без Бога человек живет там, корни пустил и все такое (( Дело не в христианских догматах - не они главное в христианстве - Бог главный. С признания и познания Его все надо начинать.
Настюша Angel
ийцо!
Елена Цой
Это веруноиды законопачиваются в бочку религиозных догм.. . Ахахаха!! ! =)))