Религия, вера

Ответ на все вопросы - Смерть ?

а сколько будет 2+2? - СМЕРТЬ!!! !
а кого ты больше любишь, Маму или Папу? - Смеерть!! !
а как тебя зовут? - Смеерть!!! !
конечно может у смерти это и ответ на все вопросы, но у нас ответы находятся на большинство вопросов именно при жизни)
Вика Коробкина
Лучший ответ
Смерть просто прекращает поток вопросов! Пока человек живет он мучается от скуки к тому же его постоянно тяготит самооценка или значимость и в конце жизни испытывает некоторое желание что бы были поняты его ОТВЕТЫ на поставленные им самим вопросы!
смерть - это не ответ. Смерть это цена.
Oleg Abramov
Татьяна И Коля Алексеевы А жизнь это плата ?
дальше будет экзамен за прожитую жизнь. набери в поиске "абреноцентр"
Маша Самонова
Татьяна И Коля Алексеевы мда... люди действительно замороченные
Ответ на все вопросы жизнь. И человек вновь и вновь рождается на планете, чтобы это понять.
смерть-следующий вопрос: почему люди умирают? ответ: В первой книге Библии рассказывается о том, как Бог сотворил первого человека, Адама, и поселил его в райском саду (Бытие 2:7, 15). С самого начала Бог поручил Адаму задание трудиться и наложил на него один запрет: «А от дерева познания добра и зла, не ешь от него, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь» (Бытие 2:17). Так Адам понял, что смерть не была чем-то неизбежным. Она — прямое следствие нарушения закона Бога.
Nurbol Musaev
В борьбе за свою невечную жизнь человек ведёт проигранную борьбу.. .
Есть в этом упорстве и глупость, и благородство, и героизм...
Да нет.. . Смерть это, скорей, вопрос.. . даже когда все ответы получены...
James Cameron
Наш путь из ниоткуда в никуда -
такое краткосрочное событие,
что жизни остается лишь черта
меж датами прибытия-убытия.
точно не скажу не проверял: ) но думаю это только какая то транзитная станция к чему то
Нет свадьба.. . Вопроса и ответа.... Так горько же!!!
Для кого жизнь, а для кого смерть, все зависит от того, к чему стремишься.