Религия, вера

Гложет Вас Червь Сомнения - тому Ли Поклоняетесь ??

Зоя Замкина
думаю никто не признается)))
Федор Кукобако
Лучший ответ
Уже нет. Сомнения остались позади. Началась осознанная жизнь.
У меня бывают сомнения. Только не в том кому, а в том, как я поклоняюсь.
Нет. Истина настолько проста и понятна (даже младенцам) , что места сомнениям не остается.
Был образец рая на земле. Вместо того, чтобы всю замлю в Рай превратить, люди решили "рай"по своим законам строить. Бог предупредил, что получится (можно новости включить и сравнить с Матфея 24 главой) .

Всемогущий слов на ветер не бросает - Исаия 55 гл. стих 10 Как дождь и снег падает с небес и туда не возвращается, пока не напитает землю влагой и не сделает её способной рождать и давать всходы, чтобы дать семя тому, кто сеет, и хлеб тому, кто ест, 11 так и слово, выходящее из моих уст, не вернётся ко мне неисполнившимся, но сделает то, что мне угодно, и осуществит то, для чего я послал его.

Так что Рай будет восстановлен для тех, кто этого ждет. "Быть иль не быть" в Раю - каждый отвечает сам. По ответам видно
Когда ты хорошо знаешь своего друга, знаешь как он поступит, знаешь его характер, то ты в нем не сомневаешься (говорю о настоящем друге) .
То же можно сказать и о Господе. Когда ты Его знаешь, знаешь что Он всегда верен, не подведёт, что обещания Свои исполняет, когда ты просишь помощи - не увиливает, а обязательно поможет, какой может быть червь? Какие сомнения? У меня сомнений нет!! ! Он любит нас больше, чем мы себя сами!! ! Ему можно довериться!! ! Ему нужно довериться!!!!
Нет! Я не кому не поклоняюсь, а изучаю и осознаю.
Максим Олонов