Религия, вера

«Бог» — просто бренд на обложке. Хорошо раскрученный бренд. Но текст пишут все окрестные бесы, кому только не лень» ..!

И .чтобы не запутаться во лжи, имеются Писания, написаные Духом Божиим, использовавшим апостолов и пророков, всего лишь как трумент. И еще сказано, -всяк человек ложь! Вот и думайте. как поступить.
Elmira Assen
Лучший ответ
Если делают подделку.. . То лишь потому, что есть настоящий оригинал.. . :))
Инна Король
Елена Колмакова А где он, оригинал и какой?
Привет, Машуня, с крещением тебя!
Бог это не бренд, а совокупность мироздания вкрапленная в родовую память, но так как память иногда дает сбой ее пытаются запечатлеть
буквенной символикой. Но даже те кто пытается оставить потомкам
подленность событий страдают под час амнезией и упускают правдоносную часть ИСТИНЫ. Поэтому мы получаем усеченные варианты реальных событий из за этого и идет постоянный сыр бор между людьми.)
Б9
Батыр 979
Елена Колмакова С Крещением Господним, Род-ник! =)

Доброе утро!
Бог-это перевратая правда))
раньше Бог у вас был Любовь. теперь - это Бренд.
я уж молчу про богочеловека, богородицу и прочие придумки.. .
что придумаете на этот раз?

Иисус после "распятия" и "воскрешения" преспокойно КУШАЛ с учениками мед и рыбку, но вас это нисколечко не смущает.. .
"Когда же они от радости еще не верили и дивились, Он сказал им: есть ли у вас здесь какая пища?
Они подали Ему часть печеной рыбы и сотового меда.
И, взяв, ел пред ними. " (Лук. 24:41-43)

ну пусть какает, жалко что ли? наш "бог" всемогущий, может даже и покакать :)))
Шахиша .
Елена Колмакова Вы простите с кем разговариваете? =)

Вы в курсе, кто такой Пелевин???

Так вот, я выложила цитату из книги.
Ну есть такая штука, как онтологическое "доказательство". В нем подразумевается, что человеческий разум не способен умножать понятия. А он способен. Это даже одно из его основных свойств. Все это значит, что человек может нарисовать любую обложку без каких-либо оригиналов.