Религия, вера

А кого вы любите больше... Родителей или бога ?)) Если бы у вас был аналогичный выбор: или-или, то кого бы вы выбрали ?

второе конечно! что за вопрос???
Нуржан Тимур-Ханов
Лучший ответ
Родителей. Любил, люблю и буду любить.
родителей))) бабушек, дедушек, детишек)))
Родителей надо любить на расстоянии, и чем дальше они тем крепче любовь. .
Дарья Иванова
так ведь любовь без дел-то мертва!!) )
любовь к родителям--забота о родителях. .
а к Богу--забота о всех людях. .
Вот и думай!)))))))))
Конечно родителей, бога то не существует;)
Не этичный вопрос...
Денис Попов
А то, ты, бес, не знаешь, что истинный христианин выберет Бога.
Юрик Капранчиков Истинный дебил выберет бога!))
выбора нет. родителей любить - дело каждого, по умолчанию родители детей должны любить, а дети должны любить только своих детей, родителей - уважать. Бог и так знает что ты его любишь. нелюбовь к Богу можно доказать только самоубийством.
V A
Дмитрий Крутой я даже задумался немного о том что ты сказал (нелюбовь к Богу можно доказать только самоубийством) он самый жестокий бог, который обрёк нас на страдания на этой грешной земле
Матфея 15:4
Ибо Бог сказал: "Почитай отца своего и мать свою".

Марка 3:35
ибо хто будет исполнять волю Божию, тот мне и брат, и сестра, и отец, и матерь, и тесть, и тёща, и дед, и бабка…

Матфея 8:
21 Другой же из учеников Его сказал Ему: Господи! позволь мне прежде пойти и похоронить отца моего.
22 Но Иисус сказал ему: иди за Мною, и предоставь мертвым погребать своих мертвецов.
Юрик Капранчиков И к чему это ?
Родителей или бога, это не значит подменять понятия или нет))
Андрей Михайлов Какая мерзость!
Бог един, верьте в творца, а не в те поганые книжечки которые называются религией, они имеют ваш мозг как хотят а вы ведётесь как стадо
Аллаха. Он мой творец жизнь моя принадлежит ему.
Конечно Бога!! ! Без вариантов!!