в кровавой-нет. . мусульмане так не хамят, как христиане.. .
просто были долгие споры в комментах, но без особых оскорблений. .
но может, со мной и не хочется мусульманам сраться. . ))
а с христианами-периодически. . у них же мой менталитет.. русский, знаем больные места друг друга..
Религия, вера
Вопрос атеистам, деистам, пантеистам, агностицистам и христиангам тоже
Я вообще не сцепляюсь в кровавых схватках, это не мой стиль.
Когда оппоненты неправы, даю информацию для вразумления, не хотят слушать - ухожу.
Да, было на другом сайте (религиозном форуме) . Уууууууууууу, какая дикость.)))))))
Atabek Rejepov
И долго длилась битва. И какие аргументы?
Наверное само рассосалось...
Atabek Rejepov
Что рассосалось?
Нет. На удивление мусульмане на этом проекте терпеливее и благожелательнее православных и баптистов.
Atabek Rejepov
Да, но если что-то о их вере не то скажешь, загрузят мозг так, что он взорвется. Вы, атеисты, тоже народ сложный;)
Лисёнок !!!
Вы знаете здесь баптистами? Поделитесь ссылками на их странички
Не с религией, но с человеком. Расхождение с внутренним миром этого человека. На его вероисповедание, я внимание не обращаю.
Нет. Не дура. с ними надо аккуратно разговаривать уметь. Никогда не было конфликтов - всё по хорошему. Даже иногда приятное впечатление.
Atabek Rejepov
а я ДУРА
хех. . слабоват майл. .
не влезаю в схватки лет с 20)) разве что сам с собой.. . а впечатления одинаковы, что от православных, что от католиков, что от мусульман, что от кришнаитов) ) одинаковы. . люди заморочены. . страшно жить в такой среде, где рядом с тобой может находиться кто то из религиозных фанов..
С атеистами - полудурками бывало. А муслимы - ребята достаточно спокойные, разумные я бы сказал. И в жизни, кстати, тоже. Сам я христианин, на ник не смотрите.
с некоторыми
мусулшьмане самы упертые религиозники. Один из них обещал меня найти и свершить суд аллаха, наказать за богохульство. Хотя я ничего такого не сказала) ) Лишь высказала мнение что не хочу в мусульманский рай попадать, его придумали нищие голодные рабы))
Atabek Rejepov
А по корану совершившие теракт в отношении детей и стариков осуждаются меджлисом как не верные свиньи?
Ответ
По Корану они должны убивать неверных. Один убитый иноверец - и мусульманину прощены все грехи. Их Бог - сатана, даже хуже чем сатана (надо ш было мне такое ляпнуть)
Я-то на эмоциях, а мне давай объяснять, что в Коране такого нет, что их женщины самые счастливые и прочее. Нет, ну какой нормальный Бог будет призывать к войне с неверными? Не знаю что там в Коране, но у мусульман существовала такая практика (как сейчас не знаю)
Ответ
Лисёнок !!!
Я кажется понимаю того человека, ведь вы назвали Создателя нищим голодным рабом.
А то что смелые все такие. так называемые интернет бойцы так это от чувства ложной защищенности. И от трусости конечно. Едва ли вы решились такое в лицо сказать.
Такое было тока с безбожниками - атеистами
я лично нет - да и нет особого желания кого то в чём то переубеждать - а здесь сижу просто чтобы поумничать: P
Atabek Rejepov
А если написал че, а начинают переубеждать тебя - и не отцепятся
жыдохристиане тупят, а муслимов и не слыхал.
и де вопрос?
Atabek Rejepov
уже есть вопрос
капец бессмысленный вопрос.. . врядли его кто-то на гугле задаст.. . )))))
Кристина Вознюк
....просто я понимаю, что ты сцеплялась... и какие впечатления??? )))