Религия, вера
А как вам теория происхождения обезьяны от богосотворённого человека, а? Круто?
Наконец-то допёр. И всё сразу становится на свои места - никаких больше споров и нестыковок.
Скорее тогда уж человек произошёл от богосотворённой обезьяны в результате эволюции. Но тогда бог - обезьяна, потому как "по образу и подобию".)))
ты не первый. Сразу, как Дарвин выдал свою теорию, как куча народа доперла до твоей.
направление эволюции (кто кому предок) надежно проверяется по генам
точно - больше нет разногласий
ты гений!
=))) когда эволюция дошла до обезьян, Богу, видимо захотелось вдохнуть разум у некоторых из них.. . нехило так раз и разум, кто я? где я? разумные обезьяны не стали развиваться, продолжили лазать по деревьям, ведь еды то достаточно да и врагов почти нет!!!. Вот тут Господь дал обезьянам испытание для развития разума не извеснто точно какое, но разумных обезьян занесло в скандинавию.. . ну, а тут пришлось напрячь мозг (пища то не валяется где попало, холодно, тигры саблезубые) и началась эволюция разума!! ! правда были и такие обезьянки, которые не захотели бороться с проблемами и вернулись обратно в теплые края (они до сих пор без штанов за крокодилами там бегают и другие племена поедают).. . моя теория
Это уже не происхождение, это уже - деградация. В обезьяну, в свинью, в животное...
Я медицине отдала всю жизнь свою практически. Какой бог? Какие обезьяны ???Вы с Луну все тут что ли сошли ???
Светлана Погребная
А что Вас не устраивает-то, Вы конкретно, академически разверните.
в это я готов поверить
Елена Добрыйдень
верить в научную теорию - маразм.
Суть науки в том, что ничего не принимается на веру, все проверяется и доказывается.
верить в научную теорию - маразм.
Елена Добрыйдень
верить в научную теорию - маразм.